10:05
Акция! Машина-лодка Vortex!
Автор: Барс 15.06.2020

Долгожданная акция на самую летнюю машинку объявлена! Распродажа чудо машины-лодки - самый необычный транспорт в GTA!

Акция действительна только до 18 июня! Транспорт можно купить в автосалоне!

  • Внимание! Из-за специфики этого транспорта, когда вы находитесь за рулем, то не отображаются зеркальные текстуры. Поэтому, может не отображаться зеркальный пол в автосалоне. Делать отдельный салон для этого транспорта не целесообразно, а отказываться из-за визуального лага от такой интересной техники не хотелось.  
  • Машина замечательная по всем параметрам, для экстремальных личностей! Может ехать как по дороге, так и по бездорожью, но лучше всего чувствует себя на воде!

  • Спрыгнуть в обрыв, съехать с дороги в море, проехать по бассейнам - с этой машиной можно многое! А как легко с ней уйти от погони! Преследователям на берегу, останется только озадаченно чесать затылки и материться вам в след, а вы в это время уже будете бороздить морские просторы!

  • Интересной особенностью является тот факт, что у этой машины нет колес! Значит вам их не прострелят! 

  • Еще одна уникальная особенность Vortex - это возможность летать! Точнее планировать. Найдите высоку гору, разгонитесь и управляйте стрелками - с Чилиада пролететь можно треть карты GTA! Конечно, нужна сноровка)

  • Цена кусачая, но это же того стоит) Потому что, вы покупаете не просто машину. И не просто лодку. Вы покупаете - уникальный автомобиль, сочетающий в себе все это одновременно! Выходит даже очень дешево) В этот раз снова скидка - 10кк!

 
Старенький, короткий видеоролик, на котором продемонстрировано, как этот вездеход преодолевает воду и сушу:
 
 
Приятной игры!


Комментарии:


Еще нет не 1 комментария, напиши его первым!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат