• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Снайперка у Тёмных)
Снайперка у Тёмных)
Dia2010Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:24 | Сообщение # 16
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 171
Награды: 0

Статус:
Quote (RammSh)
2. Читерил (Я в тебя из рпг в упор стрельнул а тебе пофиг, и снайперку ты себе делал читом ну или админскими командами)

, Лёша ты чего читеришь хД


Ucharov_Oleg
Фракция:Светлые
Ранг: 14+(Карма выше максимума уже))
Лвл: 28
 
БарсДата: Четверг, 20.12.2012, 21:56 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Quote (Ilya_Cherdancev)
А разница?


А ты попробуй. Я базу в одиночку захватывал, когда там хранителей было под 20 человек и часть из них с миниганами. А сегодня там было 3 чела, остальные гурьбой в сортире сидели.

Я не раз стоял на защите и знаю, какие атаки легко отбить, а какие нет. Вы летите толпой в 1 верте, вас выносят всех. Если вы полетите с 3 сторон, то шансы успеть вас убить значительно уменьшаются. А если еще 1 темный забежит через КПП и начнет палить в меня с РПГ, то тем более мне будет не до вертолетов уже. Жертвы конечно будут, но ваша цель - убрать миниганы, чтобы следующие нападения были легче.

Вообще, давно хочу написать тактическую тему, но все времени не хватает.

Quote (RammSh)
Вышел из ангара во время охраны (хранителям запрещено)


Я не простой Хранитель, я их командир. Мне не могут это запретить.

Quote (RammSh)
Читерил (Я в тебя из рпг в упор стрельнул а тебе пофиг, и снайперку ты себе делал читом ну или админскими командами)


В упор ко мне никто не подошел. За ложные обвинения в читерстве, можно поймать пожизненный бан. По поводу того, что мне "пофиг" на ракеты - у Павлюченко получилось меня слить. Ракета не может снять всю бронь и HP, особенно под эликами. Тестировали это.

А вот ты очень сильно лагал, нормальные игроки дохнут с 7 патронов от минигана, а ты с сотни. И это учитывая то, что у нас хорошая система анти-пинг и все пробиваются по скину.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Снайперка у Тёмных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат