• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » У кого было также?
У кого было также?
Mr_StRaTeGДата: Вторник, 22.10.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
В общем пишу по злости.Разозлил лаг/баг хз как назвать. У меня после того как задонатил был дом,за 20кк. И когда дом был оплачен ещё на 50 часов его списало..Ну я в банк побежал а там облом ещё больше.Там даже небольшой части денег за дом нет! cry Я ждал. Н И Ч Е Г О!!! Писал тебе,барс.Ты ответил:1)деньги не возращаем. 2)забей на дом. Я повозмущался немного,(Конечно,2/5 всего моего доната в трубу из-за хрени какой-то.) Ну купил я другой дом.За 1кк. Победней, но пофиг как-то было.И опять повтор такой ситуации! :' cry ( В банке также. Барс.Тебе писать не стал,зная твой ответ.Вот пишу всем,чтоб узнать,у когонить было также?

P.S.Барс ну может вернёш мне деньги-то?Дом не прошу.Там его ктот купил,и доп привязал.Верни "бомжику" всю сумму ну или хотяб треть. sad

P.S.S.У кого такж было пишите сюда,чтоб все видели.


Mr_StRaTeG
 
KeyДата: Вторник, 22.10.2013, 17:33 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123


Статус:
У меня тоже дом помню продался однажды, хотя проплачивал за день до этого, а треть суммы мне сразу начислило на руки, пришлось 7кк доплачивать за дом
 
Alex_ExtazYДата: Вторник, 22.10.2013, 17:43 | Сообщение # 3
Alex_ExtazY
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 179
Награды: 0

Статус:
у меня было
оплатил дом на 2 недели.
пришел и его нет(продался)


Alex_Sikes
давний игрок(зарегистрирован 20/2/2013)(2000 часов в игре)
Фракция:зомби(ранг:Высший зомби 1 ранга(в совете))
Машина/мото(SandKing,NRG500)
Лвл-70+ (не качаю)
-------------------------------------
Повышайте репку за классную аватарку :D
 
БарсДата: Вторник, 22.10.2013, 18:17 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Key, Alex_ExtazY, он пишет что ему даже деньги не вернуло. Такого быть не может. Если только кто-то играет за него и продал дом.

Цитата Alex_ExtazY ()
оплатил дом на 2 недели.
пришел и его нет(продался)


Обычно тут бывает ваша невнимательность. Вы оплачиваете счет на 2 недели, но вам терминал пишет, что оплата невозможна, так как уже, допустим, за неделю оплачено. Но вы, не читая чат, спокойно думаете, что все ок.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Evil_zoneДата: Вторник, 22.10.2013, 18:30 | Сообщение # 5
Evil_zone
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106


Статус:
Барс, у меня така.я же фигня была с каким то вагончиком, я его купил, сразу проплатил за две недели вперед, купил машину, поиграл вышел, через час захожу дома нет.


...
 
_chursin_lesik_Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:08 | Сообщение # 6
_chursin_lesik_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 280
Награды: 0

Статус:
Evil_zone
Цитата Барс ()
Обычно тут бывает ваша невнимательность. Вы оплачиваете счет на 2 недели, но вам терминал пишет, что оплата невозможна, так как уже, допустим, за неделю оплачено. Но вы, не читая чат, спокойно думаете, что все ок.

на 2 недели насколько я помню нельзя оплатить так как оплачано уже на 1 час
p.s это вроде так,я уж не помню если не так поправьте


Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Достоевский Ф. М.
 
Mr_StRaTeGДата: Вторник, 22.10.2013, 19:13 | Сообщение # 7
Mr_StRaTeG
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Барс
Цитата Барс ()
он пишет что ему даже деньги не вернуло. Такого быть не может. Если только кто-то играет за него и продал дом.
но это правда!я банк скок проверял нефа и не выходил из игры.У меня конечно есть подозрение кто это сделал,но дом списало после пейдей в обоих случаях,и за чатом я слежу,когда оплачиваю.И смотрел насколько оплачено через меню дома.Тут не ошибусь!.И в это время в онлайне был не выходил.Такчто взлом в отлёте.Ну и еслибы взломал?как бы он деньги на свой акк перевёл?деньги за проданный дом отдаёт налом,а в банк не положить.


Mr_StRaTeG
 
Alex_ExtazYДата: Вторник, 22.10.2013, 20:01 | Сообщение # 8
Alex_ExtazY
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 179
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Обычно тут бывает ваша невнимательность. Вы оплачиваете счет на 2 недели, но вам терминал пишет, что оплата невозможна, так как уже, допустим, за неделю оплачено. Но вы, не читая чат, спокойно думаете, что все ок.

не-не,я читал чат


Alex_Sikes
давний игрок(зарегистрирован 20/2/2013)(2000 часов в игре)
Фракция:зомби(ранг:Высший зомби 1 ранга(в совете))
Машина/мото(SandKing,NRG500)
Лвл-70+ (не качаю)
-------------------------------------
Повышайте репку за классную аватарку :D
 
БарсДата: Среда, 23.10.2013, 12:30 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Ответ дан, закрыто.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » У кого было также?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат