• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос по игре
Вопрос по игре
BugiДата: Вторник, 26.03.2024, 21:43 | Сообщение # 1
Bugi
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 11

Статус:
Вопрос больше к администрации или стражам, сегодня возник такой вопрос, новичек из ТМ( Я Хранитель) спрашивал информацию по игровому процессу( что дают за первое место в гонке и т.д.), Я же могу ему подсказывать, или это будет считаться дружеским общением? Просто на душе гадко становится, когда новички что-то спрашивают, пытаются разобраться в игровом процессе,а я их игнорирую.


=)

Сообщение отредактировал Bugi - Вторник, 26.03.2024, 21:43
 
JekichДата: Вторник, 26.03.2024, 23:59 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2316
Награды: 216

Статус:
Конечно можешь подсказывать. Нельзя только здароваться, дружески общаться, сливать инфу разную. 
Всё это написано в этой теме: О дружеском общении между вражескими фракциями - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


SV Family ❤
 
BugiДата: Среда, 27.03.2024, 01:08 | Сообщение # 3
Bugi
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 11

Статус:
Цитата Jekich ()
Конечно можешь подсказывать. Нельзя только здароваться, дружески общаться, сливать инфу разную. 
Всё это написано в этой теме: О дружеском общении между вражескими фракциями - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


Так вот и хотелось уточнить, т.к. в правилах есть пунк, запрещающий оказывать какую либо информационную помощь


=)
 
Zorro3500Дата: Среда, 27.03.2024, 02:38 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1263
Награды: 30

Статус:
Цитата Bugi ()
т.к. в правилах есть пунк, запрещающий оказывать какую либо информационную помощь
В правилах есть уточнение по контексту данного термина. Под информационной помощью подразумевается информирование члена(ов) вражеской фракции о местоположении союзников, планах своей фракции и т.п., иными словами - слив любой приватной инфы. А ответ врагу на вопрос, какую награду дают за квест на репутацию, не считается сливом - это общедоступная инфа.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 27.03.2024, 02:42
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат