• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Отсутствие КД после смерти
Отсутствие КД после смерти
JekichДата: Понедельник, 25.03.2024, 16:41 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2285
Награды: 214

Статус:
Уже обсуждали эту тему в предложке, даже пришли к выводу, что это нужно доработать, вопрос: как долго ждать появления кд, хотя бы 10-и секундного, после смерти у нечисти?
Вот пару моментов с сегодняшних битв за территории, игрок втупую делает ТП на портал, чтобы накрутить очки власти и терры, о войне и речи не идёт, ни оружие, ни магию не использует. Думаю говорить, что светлый бежит по небесам только 15 секунд не нужно. Дал гнев, зачистил территорию, даже залететь на неё не успел, а тёмный уже на терре.




SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 25.03.2024, 16:42
 
БарсДата: Среда, 27.03.2024, 11:23 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Про кд после смерти пока ничего не могу сказать, тут спорные моменты есть. Да, тп в портал делается слишком быстро, но если портала нет, то тёмным добираться дольше всех из-за расположения базы. Может кд только на порталы нужно вводить, не знаю. Это можно обсудить в теме с предложениями.

Что касается накрутки очков постоянными телепортами (когда сразу убивают на тп, но очки успевают начислиться), то в недавних обновлениях было добавлено, что очки не идут 2-3 секунды после телепорта (пока действует эффект от магии телепортации), но я совсем забыл, что в порталах такого эффекта нет. Добавим туда, посмотрите, как будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Отсутствие КД после смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат