• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Много вопросов щас будет
Много вопросов щас будет
Nodle_AlofisДата: Воскресенье, 26.11.2023, 16:41 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Награды: 1

Статус:
Короче:
1-й я был убит зомби и я во фракции зомби, как мне ливнуть с фракции и попасть обратно к защитникам
2-й Где можно купить медузы?
3-й Какая работа самая прибыльная в плане денег если у меня ранг Блатной
4-й Что можно сопротивопоставить стражам что бы они не смогли словить
5-й Как вступить в ТМ не внося золото, а если необходимо внести, то сколько?
6-й как повысить свой навык вождения до 500
7-й Как и можно ли получить крылья за зомби? 
8-й какие требования для того что бы взять квест Алхимика Артефактами
Ну и поделитесь здесь нюансами что бы я понимал эту игру, а то я кроме метеора ничего не умею

Добавлено (26.11.2023, 16:45)
---------------------------------------------
а еще, как можно получить золото кроме ратуши?



AL
 
MasterboyДата: Воскресенье, 26.11.2023, 16:56 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 1

Статус:
Цитата Nodle_Alofis ()
1-й я был убит зомби и я во фракции зомби, как мне ливнуть с фракции и попасть обратно к защитникам
Сварить оборотное зелье и выпить его (без чс фраки) либо же за школой магии, но с чс фракой тогда.
Цитата Nodle_Alofis ()
2-й Где можно купить медузы?
Их можно только выловить в океане. https://www.samp-sektor.ru/forum/4-15602-1 Гайд тебе в помощь
Цитата Nodle_Alofis ()
3-й Какая работа самая прибыльная в плане денег если у меня ранг Блатной
Самые прибыльные это криминальные квесты. Качаешь 100 крим. авторитета и делаешь все подряд квесты. Единственное сообщник мне кажется не рентабельным, а остальные очень даже вкусные. Главное не забывать после попадания в тюрьму заново брать лодку и контрабанду. А дальше составляешь свой маршрут крим квестов, который удобен тебе и фармишь деньги. Главное вкачать скрытность и ловить моменты когда стража отсутствует. 
Цитата Nodle_Alofis ()
4-й Что можно сопротивопоставить стражам что бы они не смогли словить
Только навык скрытность и молиться на отсутствие розыска. 
Цитата Nodle_Alofis ()
5-й Как вступить в ТМ не внося золото, а если необходимо внести, то сколько?
Ата-та. Если не ошибаюсь, то это нужно к ведьме обращаться, но могу ошибаться.
Цитата Nodle_Alofis ()
6-й как повысить свой навык вождения до 500
Стебли желаний использовать  biggrin 
А так у тебя есть квест бомбила и водителя автобуса, регулярные гонки, за победы в которых ты будешь лутать +скилл, так же перегон автомобиля в автосалон даст дополнительный скилл, если он тебе настолько сильно нужен.
Цитата Nodle_Alofis ()
7-й Как и можно ли получить крылья за зомби?
 Крылья есть только у тм, св и стражи. Единственное зомби, как и другие, могут выпить редбул и получить крылья на время. 
Цитата Nodle_Alofis ()
8-й какие требования для того что бы взять квест Алхимика Артефактами
Самое главное быть законопослушным по документам (криминалу нужно купить поддельный паспорт у воров, однако без определенного навыка ты их сразу потеряешь, как только отправишься в тюрьму). Другие критерии если и есть, то не серьезные думаю. 
Цитата Nodle_Alofis ()
Ну и поделитесь здесь нюансами что бы я понимал эту игру, а то я кроме метеора ничего не умею
Если какие-то вопросы будут возникать, то задавай. А на это я даже не знаю что и сказать)

Добавлено (26.11.2023, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Nodle_Alofis ()
а еще, как можно получить золото кроме ратуши?
Не совсем понял где в ратуше раздают золото, но ладно.
https://www.samp-sektor.ru/forum/4-13786-1#113157 вот ссылка на немного устаревший гайд. Думаю еще можно добавить квест на патент у байкеров, но квест немного сомнительный. Уж частенько там падает всего пару самородков , но попробовать стоит. Так же зм могут во время защиты получить золото. Так же можно вкачать навык на золотые самородки и получать бонус с выполнения репы в виде золотишка.
 
JekichДата: Воскресенье, 26.11.2023, 18:19 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Цитата Nodle_Alofis ()
5-й Как вступить в ТМ не внося золото, а если необходимо внести, то сколько?

Бесплатно только во время регистрации при выборе стороны, а так только через ведьму, количество рандомное от 15 до 25, /гренордвут у алтаря мертвой невесты.


SV Family ❤
 
GnuthxaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 23:26 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
1. Для увольнения из фракции нужно сварить оборотное зелье в Школе Магии, для этого нужна изученная алхимия и навык алхимика. Также можно уволиться с занесением в черный список фракции (той в которой сейчас состоишь), тогда не будет возможности вступать в эту фракцию, это можно сделать сзади школы магии.
2. Медузы можно вылавливать по маршруту квеста "Ловля рыбы" и в порту, где лодочная школа.
3. Криминальные квесты отчасти прибыльны, из-за них можно получить розыск и сидеть в тюрьме, если ты без купонов и приходиться делать тюремные квесты. Здесь нужны навыки, а если их нет, то выгоднее всего получается городская репутация, в долгосрочной перспективе.
4. Ничего.
5. Только при регистрации можно выбрать сторону бесплатно, сейчас нужно будет оплачивать вступление в ТМ (но оно того стоит).
6. Участвовать в гонках у букмекера, также можно делать квесты, которые повышают навык вождения, например на заводе перегон тачек в автосалон.
7. В зомби никак, но крылья есть в ТМ и СВ.
8. На островке, надо через лифт подняться на второй этаж и нажать alt у алхимика и он выдаст информацию о нужном артефакте.


псы лают, караван идет
 
JekichДата: Понедельник, 27.11.2023, 00:40 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
7. В зомби никак, но крылья есть в ТМ и СВ.
Крылья ещё есть у стражей, кроме того, любой игрок может получить крылья выпив зелье редбул, не знаешь - не лезь :|


SV Family ❤
 
GnuthxaДата: Понедельник, 27.11.2023, 11:07 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Jekich, что вы так много на себя берёте, я только зарегистрировался. я написал, что знаю и этого ответа для него более чем достаточно. wacko


псы лают, караван идет
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 27.11.2023, 12:54 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
удалено


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 27.11.2023, 12:57
 
JekichДата: Понедельник, 27.11.2023, 16:08 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
Jekich, что вы так много на себя берёте, я только зарегистрировался. я написал, что знаю и этого ответа для него более чем достаточно.
 Что я на себя беру? Человек спросил конкретно, на что ты ответил: только В ТМ и СВ ТАК ЧТО ВСТУПАЙ В ТМ.
В чём проблема ответить полностью?)


SV Family ❤
 
GnuthxaДата: Понедельник, 27.11.2023, 18:07 | Сообщение # 9
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Jekich, ок


псы лают, караван идет
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Много вопросов щас будет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат