• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вампир (Вампирское бессмертие)
Вампир
Misha_KnyazДата: Вторник, 07.11.2023, 12:20 | Сообщение # 1
Misha_Knyaz
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0

Статус:
Днём тратится кровь чтобы быть бессмертным, но почему я не могу стать ночью бессмертным без траты крови? Или могу? Ночью у меня ХП не моргает просто, а насколько я помню, у вампиров должна моргать ХПшка когда работает бессмертие. Или я чего-то не знаю?


Сообщение отредактировал Misha_Knyaz - Вторник, 07.11.2023, 12:20
 
БарсДата: Вторник, 07.11.2023, 12:47 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Моргает hp только когда наносят урон. Ночью вампиры бессмертны и кровь за это не тратится. О гильдиях можно прочитать тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RedRoДата: Вторник, 07.11.2023, 12:47 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 6

Статус:
C 21:00 по 6:00 режим бессмертия у вампиров активируется автоматически и его нельзя никак выключить. Кровь при этом не тратиться. Моргает не хп, а ваш цвет в tab и на миникарте. Будет цвет вашей фракции и бордовый. Это означает что режим вампира активирован, но ночью он не потребляет крови. Если вы зашли после 21:00 или до 6:00 на сервер, то этот режим активируется самостоятельно. Вам не нужно включать его в меню гильдии.
 
JekichДата: Вторник, 07.11.2023, 12:47 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Цитата Misha_Knyaz ()
Днём тратится кровь чтобы быть бессмертным, но почему я не могу стать ночью бессмертным без траты крови? Или могу? Ночью у меня ХП не моргает просто, а насколько я помню, у вампиров должна моргать ХПшка когда работает бессмертие. Или я чего-то не знаю?
C наступлением ночи, с 21.00, ты становишься бессмертным и кровь не тратиться, а мигает у вампиров цвет ника.


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вампир (Вампирское бессмертие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат