• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Полив
Полив
LogoTiPkДата: Среда, 06.09.2023, 11:54 | Сообщение # 1
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Что делать если тормозит самолет в воде на квесте "полив", никак не получается нормально его выполнить, я уже как ни пытался, касался легонько, всё равно стопит и не получается взлететь
 
БарсДата: Среда, 06.09.2023, 12:08 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Лучше не останавливаться на воде и держать скорость. Хотя можно и с места потом взлететь, надо просто разогнаться. Есть ролик:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LogoTiPkДата: Среда, 06.09.2023, 12:16 | Сообщение # 3
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
На старом ноуте выполнял и с телефона так же, а сейчас не могу, любое легкое касание не даёт уже подняться из воды, может что-то в настройках надо изменить

Добавлено (06.09.2023, 12:23)
---------------------------------------------
Нажимая w он медленно плывёт по воде, но не может набрать скорость чтобы взлететь. Может у кого-то тоже так? Вообще думаю не страшно, могу и с телефона сделать)

 
Akira_AokiДата: Среда, 06.09.2023, 18:00 | Сообщение # 4
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Набирай воду на берегу, самолет слегка касается земли, но шкала с водой при этом все равно растет, в итоге ты не будешь терять скорость и с легкостью взлетишь, длины берега хватит, чтобы заполнить всю шкалу.   



Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
LogoTiPkДата: Среда, 06.09.2023, 19:09 | Сообщение # 5
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
О, спасибо, попробую)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Полив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат