• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос про твинки в другой фракции и перевод хр -> св.
Вопрос про твинки в другой фракции и перевод хр -> св.
MasterboyДата: Вторник, 22.08.2023, 14:13 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 1

Статус:
Помню попадались в новостях по обновлениях информация, что как-то был снят запрет на твинков в другой фракции, из-за слива информации, моментов в войне и прочего. Это я могу понять и с моей точки зрения такой запрет логичен, но я не совсем понимаю запрет на твинка хранитель <--> светлый, ведь они воюют по одну сторону баррикад. 
Так же я задавался вопросом почему нельзя получить что-то типо повышения хранителя до светлого, мол человек хочет еще больше помочь свету в борьбе со злом. На это мне старожилы св ответили, что такая возможность раньше была. Почему от нее отказались?
 
Zorro3500Дата: Вторник, 22.08.2023, 14:32 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1270
Награды: 30

Статус:
Цитата Masterboy ()
Так же я задавался вопросом почему нельзя получить что-то типо повышения хранителя до светлого
Потому что это разные фракции. По иерархии хранители и светлые находятся на одном уровне, никто ни выше, ни ниже, и сюжетные цели они также преследуют разные. Скорее всего, ты что-то не так понял. Перейти из хранителей в светлые было возможно при помощи стеблей желаний, но это полноценная смена фракции с сохранением ранга. На данный момент информации по ближайшей акции не стебли нет.
 
RedRoДата: Вторник, 22.08.2023, 14:38 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 6

Статус:
Было бы интересно увидеть систему "переводов" с одной фракции в другую. По крайней мере у св и хр. Но с какими-то ограничениями. Например:
1)Хранитель должен дослужиться до определенного ранга(например 5-10) и потом уже перевод.
2)С разрешения главы фракции.
3) Заплатить штраф -1 ранг или золото(?).
Ну и КД между переводами 7 дней например. Кароче ограничения всякие дабы туда-сюда не бегали постоянно.

Добавлено (22.08.2023, 14:41)
---------------------------------------------
Или сделать зелье перерождения возможным для покупки всегда, но сделать его дороже.

 
БарсДата: Вторник, 22.08.2023, 14:59 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15392


Статус:
Это разные фракции и прокачка везде должна быть своя. Не совсем честно, когда человек спокойно делал квесты в мирное время хранителей, апнул себе вышку и легко перевелся в полноценную боевую фракцию, где прокачка значительно сложнее. Хоть война сейчас и не постоянная, но все же во время территорий уже особо золото не повозишь.



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MasterboyДата: Вторник, 22.08.2023, 15:23 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 1

Статус:
Барс, С этой стороны я и правда не смотрел. Просто я сейчас нахожусь в хранителях и в будущем хотел бы перейти в св и именно по этой причине как-то и нет особого желания повышать ранг в хранителях, т.к все равно потеряю его после перехода.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос про твинки в другой фракции и перевод хр -> св.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат