• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос про ежедневки
Вопрос про ежедневки
LogoTiPkДата: Суббота, 19.08.2023, 16:07 | Сообщение # 1
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Такой вопрос, если школа магии закрыта для игрока, то как ему выполнить ежедневки зайти в школу магии или сварить что-нибудь?
Захватить за день не получилось, значит цепочку заданий проваливать?
 
JekichДата: Суббота, 19.08.2023, 16:24 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2324
Награды: 217

Статус:
Цитата LogoTiPk ()
Такой вопрос, если школа магии закрыта для игрока, то как ему выполнить ежедневки зайти в школу магии или сварить что-нибудь?Захватить за день не получилось, значит цепочку заданий проваливать?

Если этот игрок из боевой фракции - я проблем не вижу, собраться и захватить территорию.
Если это игрок из хранителей, я считаю, что это не правильно, не должны хранители страдать из-за светлых, потому что не хранители зовут в светлые игроков.
Если захватить не получилось, значит цепочку заданий проваливать и набивать заново.

Добавлено (19.08.2023, 16:29)
---------------------------------------------
Кстати насчёт хранителей, со светлыми они союзники, максимум, что могут сделать, привезти оружия и помочь магией, однако прямого воздействия на онлайн фракции они не имеют.
Сегодня меня спас хранитель от изгнания, на него вся фракция тёмных навалилась, что он якобы влазит в процесс войны, однако, раз мы союзники, получается он может это делать, это ведь так, Алексей?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 19.08.2023, 16:29
 
MasterboyДата: Суббота, 19.08.2023, 23:24 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 1

Статус:
Так же есть вопросик про будущий день знаний. Будет ли какой-то запрет на закрытие школы магии, ведь будет странно отрезать от ивента половину игроков фракций
 
БарсДата: Воскресенье, 20.08.2023, 09:51 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15392


Статус:
Цитата LogoTiPk ()
Захватить за день не получилось, значит цепочку заданий проваливать?

Тут очевидно: либо пытаться отбить, либо провалить цепочку, либо сделать увал. Ведь для этого лорды и закрывают здания, чтобы создать проблему в вражеских фракциях и от туда ушли люди.

Цитата Jekich ()
Сегодня меня спас хранитель от изгнания, на него вся фракция тёмных навалилась, что он якобы влазит в процесс войны, однако, раз мы союзники, получается он может это делать, это ведь так, Алексей?

Мирная магия на союзников не запрещена, такое действие допустимо. Но тут важно не мешаться и не создавать помехе войне, например, мирный или хранитель не должен стоять прям на терре и лечить\бафать воинов.

Цитата Masterboy ()
Так же есть вопросик про будущий день знаний. Будет ли какой-то запрет на закрытие школы магии, ведь будет странно отрезать от ивента половину игроков фракций

Я пока не думал об этом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопрос про ежедневки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат