• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Дефицит кристаллов.
Дефицит кристаллов.
VertigoДата: Суббота, 12.08.2023, 19:18 | Сообщение # 1
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 15

Статус:
Уже продолжительное время в кузнице напрочь отсутствуют средние кристаллы вообще. Раньше в кузнице их было пару тысяч,а сейчас пусто. Игроки в чатах просят дропнуть средние кристаллы в кузницу у кого есть,но и другим они нужны. По поводу квестов,как способа добычи именно средних кристаллов,считаю,малоэффективным,ибо даже с навыком падает средних кристаллов очень мало,да и долго это. Можно,конечно,скупать маленькие кристаллы и менять их на средние,а потом на большие,но выйдет это в "копеечку".Добыча кристаллов проходит по выходным,да и редко в основном. Что думаете по поводу этого?


Сообщение отредактировал Vertigo - Суббота, 12.08.2023, 19:19
 
Le_SserafimДата: Суббота, 12.08.2023, 20:19 | Сообщение # 2
Le_Sserafim
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Я думаю стоить прекратить ныть и пойти делать квесты.
 
JekichДата: Суббота, 12.08.2023, 20:26 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2324
Награды: 217

Статус:
За репутацию падает 1-2 средний кристалл, мало? + маленькие, которые перекрафтишь в средние.
Что думаю про кристаллы? Да нормально всё, не понял, к чему тема. Вот меня больше волнует: защита тяжелого бронежилета от ракет гидры и покровительстве на секторе.

Добавлено (12.08.2023, 20:27)
---------------------------------------------
Да и тему нужно создавать в "Обсуждения игры", этот раздел для вопросов по игре



SV Family ❤
 
VertigoДата: Суббота, 12.08.2023, 20:37 | Сообщение # 4
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 15

Статус:
Цитата Jekich ()
Да и тему нужно создавать в "Обсуждения игры", этот раздел для вопросов по игре

Так я и задал вопрос,что делать с этим wacko
Цитата Jekich ()
Да нормально всё, не понял, к чему тема

К тому,что процентов 95 игроков апнули себе крылья и посохи,покупая кристаллы,а не фармили их на квестах 24 часа в сутки.

Добавлено (12.08.2023, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Вот меня больше волнует: защита тяжелого бронежилета от ракет гидры и покровительстве на секторе.

А меня не волнует))
 
JekichДата: Суббота, 12.08.2023, 20:45 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2324
Награды: 217

Статус:
Цитата Vertigo ()
Так я и задал вопрос,что делать с этим
Идти на квесты и получать кристаллы в награду, либо покупать маленькие и крафтить их в средние. Или ты думаешь после твоей темы в кузницу завезут фуру со средними кристаллами, потому что какой-то там карпов не может купить себе средний кристалл, а покупать маленькие и перекрафчивать их его жаба душит, потому что "выйдет в копеечку".
Цитата Vertigo ()
К тому,что процентов 95 игроков апнули себе крылья и посохи,покупая кристаллы,а не фармили их на квестах 24 часа в сутки.
И что дальше? К чему ты это написал
Цитата Vertigo ()
А меня не волнует))
Потому что ты думаешь только о себе, не можешь купить средний кристалл или уже скрафтить его, делая квесты на репу - пишешь на форум, что с этим какая-то проблема, серьёзно? Появился спрос на кристаллы - они исчезли, потому что много кому нужны. Раньше они особо не нужны были и копились в кузнице.


SV Family ❤
 
VertigoДата: Суббота, 12.08.2023, 21:16 | Сообщение # 6
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 15

Статус:
Цитата Jekich ()
либо покупать маленькие и крафтить их в средние

Уже написал,что это невыгодно.
Цитата Jekich ()
Или ты думаешь после твоей темы в кузницу завезут фуру со средними кристаллами, потому что какой-то там карпов не может купить себе средний кристалл, а покупать маленькие и перекрафчивать их его жаба душит, потому что "выйдет в копеечку".

Нет,не думаю. И пишу это не для себя,а для всех,ибо я посох качнул,крылья меня мои устраивают. Ребятам сливаю кристаллы какие есть.
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 12.08.2023, 22:50 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Vertigo ()
Что думаете по поводу этого?

Что уличные гонки, заезды на гору для байкеров и другие события связанные с кристаллами можно было бы почаще проводить. Первые два я уже даже не помню, когда последний раз были.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Дефицит кристаллов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат