• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Наёмники и защита Зомби. (Уточнить о защите.)
Наёмники и защита Зомби.
Queen_WaspДата: Четверг, 30.03.2023, 23:07 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Может ли игрок,находящийся в наёмниках и например тёмным,на защите Зомби,помогая им,убить хранителя около точки телепортации. Вроде запрета на это нет,но насколько я знаю,звёзды розыска за это наёмнику не дадут и убивать за пределами верхней деревни Зомби/Тёмным нельзя,поэтому двойная ситуация,вот и уточняю)
 
JekichДата: Пятница, 31.03.2023, 07:49 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Я думаю, что на защите зомби действуют правила, что нельзя убивать вне деревни, если она не захвачена врагом, следовательно правила битвы за золото были нарушены. Гайд фракции стоит на первом месте, а уже после гильдии, но это мое скромное мнение.
Но опять же, если наёмник атаковал тебя, находят в верхней деревне, то правил не нарушил, а если находился вне верхней деревни - нарушил. Однако он может начать отговариваться, что мол только тепнулся, увидел врага и убил


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 31.03.2023, 07:50
 
БарсДата: Понедельник, 03.04.2023, 19:06 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Правила гильдии не отменяют правил фракции, поэтому, убивать огнестрельным оружием за пределами верхней деревни (если она не захвачена) запрещено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Наёмники и защита Зомби. (Уточнить о защите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат