• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Недоработка либо баг. (Улучшение дома купилось не с первого раза.)
Недоработка либо баг.
I24_7I_Saint_I4CBIДата: Понедельник, 30.05.2022, 21:47 | Сообщение # 1
I24_7I_Saint_I4CBI
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 4

Статус:
Решил купить улучшение дома в виде стрип-клуба, после оплаты стрип так и не открылся скрина с первой покупки нет т.к. сразу релогнулся по совету в обновлении. Купил еще два раза подряд стрип так и не открылся. Ради проверки купил сад, после покупки сада оба улучшения открылись. Итог: 98кк ушли в никуда(был бы рад если его вернут). Возможно из-за того что у меня уник.
Прикладываю скрины:
https://ibb.co/rttjtDp
https://ibb.co/LCGDs4C
https://ibb.co/yB16RYd
 
БарсДата: Вторник, 31.05.2022, 09:33 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Клуб покупается с первого раза, но если дом не основной и в нем нет сада, то есть баг с отображением меню. Он уже исправлен и ожидает рестарта. Приносим извинения за неудобства.

На скриншотах 2 покупки, за одну деньги возвращены. На будущее - если что-то не покупается с 1 раза, то не нужно покупать много раз повторно, пишите сразу на форум или мне в личку. Т.к. в логах не все можно проверить и потому не всегда возможно вернуть средства.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Недоработка либо баг. (Улучшение дома купилось не с первого раза.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат