• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Донат из Беларуси возможен?
Донат из Беларуси возможен?
LepraДата: Четверг, 01.07.2021, 23:25 | Сообщение # 1
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Хотелось бы узнать у игроков из Беларуси, либо у других понимающих игроков. Есть ли сейчас какая-то возможность задонатить из Беларуси, не оформляя в офисах статус для электронных кошельков и т.д?

Старый способ, по которому сделал гайд Faster, уже не работает. Написал в поддержку Freekassa, уточнил, что раньше перевод с карты банка Беларуси на карту, счет которой в российских рублях, работал. На что получил ответ: "Оплата картой только для России и Украины".
Классический донат так же невозможен, т.к для перевода нужны имя и фамилия, которые указаны на карте получателя.
 
ZverДата: Четверг, 01.07.2021, 23:31 | Сообщение # 2
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
Я перевожу деньги на карту человеку который живёт в Украине, а он уже мне донатит. Другого способа не знаю)


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY


Сообщение отредактировал Zver - Четверг, 01.07.2021, 23:33
 
БарсДата: Пятница, 02.07.2021, 01:13 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Этот способ не подходит?

Цитата Lepra ()
Классический донат так же невозможен, т.к для перевода нужны имя и фамилия, которые указаны на карте получателя.

Aleksey Barsov


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Пятница, 02.07.2021, 01:15 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Привет. Сейчас объясню как донатить с Беларуси.
Заходишь на классический донат, выбираешь Юmoney и донатишь, если попросить войти в кошелек, создай, телефон можно привязать и беларуский, в вкладке "Откуда перевести" выбираешь карта, у меня это VISА Беларусьбанк'а. Способ рабочий, доначу несколько раз.
Приложил бы и скриншоты, просто с телефона

Добавлено (02.07.2021, 01:18)
---------------------------------------------
И кстати комиссия всего 20р российских естественно)



SV Family ❤
 
LepraДата: Пятница, 02.07.2021, 15:32 | Сообщение # 5
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Получилось задонатить картой Беларусбанка через сайт банка простым переводом с карты на карту с указанием имени держателя карты. Все прошло без проблем. 

Цитата Jekich ()
Привет. Сейчас объясню как донатить с Беларуси.
Сперва попробовал этот способ, но выдавало ошибку. Не понимаю, почему у одних все хорошо, а у других нет.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Донат из Беларуси возможен?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат