• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » А почему ? (Предложения)
А почему ?
GolodnayA_TeNДата: Вторник, 21.05.2013, 02:02 | Сообщение # 1
GolodnayA_TeN
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Очередные вопросы и идеи которыми я хотел бы с Вами поделиться, дорогие островитяни.

о0 - Почему фракция "Зомби" не может захватывать территории острова как "Светлые" и "Тёмные" ? Наверное потому что они бессмертны ? Ну пусть тогда на территориях захвата они будут смертными ! Думаю будет не легко сделать систему смерти только на территориях захвата.
Но Барс же заделал территории безопасной зоны во многих населённых местах острова. Я думаю чем больше вражды между фракциями тем намного интереснее "Светлым", "Тёмным" и "Зомби". Ни знаю, но лично для меня фракция "Зомби" получается какой то скучной ! (Ни обижайся Барс).

о1 - Что такое "Элики", зачем они нужны и что с ними делать ? Их нельзя продать ? (У меня их почти десять тысяч эликов).

о2 - Почему Барс не устанавливает свои проверенные моды на сервер ? Я об новых тачках, скинах, текстурах ну и т.д. ?

Цитата на третье предложение:
PsiX_GT: Предлагаю зделать так чтоб можно было улучшать свое жилье,чтоб можно было куплять кровати теелики и т.д будет четко вообще..

о3 - А почему бы действительно не сделать покупку вещей, мебели, бытовой техники и т. д. для дома ? Зачем ? Что бы дом это не было всего лишь пустое особняк где ты находишься в режиме офлайн. Я думаю так было бы намного интереснее, приглашать в свой особняк очаровательных барышень, где бы Вы могли заняться своим потомством (кря-кря, сека*ам) в уютной комнате happy

о4 - Почему молодожены не приглашают к себе на свадьбу островитян ? То есть не запланируют дату когда они женятся и таким образам у них будет навалом гостей. У них получаешься какая то скучная церемония! Словно они одни на острове, как Адам и Ева biggrin .

о5 - Почему у игрока нету ни каких способностей ? Ну как в оригинальной GTA_шки: выносливость, сек*уальность, жир и т. д.. Знаю что на сервере есть проценты авторитета и мускулистости, почему и не слить в одно окно ? Зачем ? Что бы было легче смотреть сколько у тя процентов авторитета и т.д. потому что на сервере нельзя посмотреть шкалу авторитета ! Её можно посмотреть только когда она снижаешься или повышаешься.

о6
- Почему новички в воде доплывают до какой либо точки острова быстрее чем старички ? То есть если у меня 30 лвл, а у перса который рядом со мной 3 лвл, и если мы будем плыть на перегонки, то перс у которого 3й лвл доплывёт быстрее меня до точки финиша хотя у меня 30 лвл !

о7 - У меня бывают очень часто случаи: Когда я захожу на сервер и сажусь в свой кар то он автоматически загорается и взрывается ! После чего у моего кара (то есть когда он появляться секунд через 10 на своем месте около дома) то у него из не от куда появляться новый тюнинг (новые диски, цвет, азот) и сесть в этот кар я не могу !

о7.1 - Бывают очень часто случаи когда я сажусь в свой кар и еду куда в какую-нибудь точку острова и после чего мой кар исчезает (исчезает минут через две), появляется у дома, а я остаюсь за километры от дома без кара, и приходиться перезаходить в сервер !

о8 - Вы не заметили какой бардак твориться на ферме: квесты "Подсолнухи" и " Комбайны" ? То есть машины не возвращаются автоматически на свое место (не обновляются) ! И проехать там практически не возможно не поцарапав свой или соседский кар!

о9 - Почему бы не придумать квест сбор урожая, всех четырех полей: "Картошка", "Капуста", "Подсолнухи" и "Комбайны" ? Зачем ? Потому что люди сажают семена, а не кто их не собирает и это получается как не реально !

- Почему на сервере нету голосового чата (общение с помощью микрофона) ? Как в контре (Counter-Strike).


Больше всего я боюсь что меня изгонят из Храноа и я потеряю ранг, или ещё хуже, забанят.

Сообщение отредактировал GolodnayA_TeN - Вторник, 21.05.2013, 02:20
 
Pasha_MahankovДата: Вторник, 21.05.2013, 05:45 | Сообщение # 2
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Цитата (GolodnayA_TeN)
Думаю будет не легко сделать систему смерти только на территориях захвата.

НУ тогда они терры не смогут захватить если он сметные и бегают с пилой их с миника бац и все. им сложно с пилой будет.

Добавлено (21.05.2013, 05:39)
---------------------------------------------

Цитата (Pasha_Mahankov)
Что такое "Элики", зачем они нужны и что с ними делать ? Их нельзя продать ? (У меня их почти десять тысяч эликов).

элики нельзя продать но оны важные. ВО первых если ты апнешь во фраке какой нить вышку. Тебе нужны медальоны против магии. А там нужны элики что бы купить медальоны. ВО вторых их можно пить пополнять хп командой /элик!!!

Добавлено (21.05.2013, 05:40)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему Барс не устанавливает свои проверенные моды на сервер ? Я об новых тачках, скинах, текстурах ну и т.д. ?

потому что сложно найти мод без багов. Там очень много багов. Барс вроде говорил как то про машины

Добавлено (21.05.2013, 05:41)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему молодожены не приглашают к себе на свадьбу островитян ? То есть не запланируют дату когда они женятся и таким образам у них будет навалом гостей. У них получаешься какая то скучная церемония! Словно они одни на острове, как Адам и Ева

ну это их проблемы. На сколько я помню были свадьтбы с многими приглашенными)

Добавлено (21.05.2013, 05:42)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему новички в воде доплывают до какой либо точки острова быстрее чем старички ? То есть если у меня 30 лвл, а у перса который рядом со мной 3 лвл, и если мы будем плыть на перегонки, то перс у которого 3й лвл доплывёт быстрее меня до точки финиша хотя у меня 30 лвл !

он вероятно плывет нажимая быстро на пробел

Добавлено (21.05.2013, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
У меня бывают очень часто случаи: Когда я захожу на сервер и сажусь в свой кар то он автоматически загорается и взрывается ! После чего у моего кара (то есть когда он появляться секунд через 10 на своем месте около дома) то у него из не от куда появляться новый тюнинг (новые диски, цвет, азот) и сесть в этот кар я не могу !

Баг с взрывом тачки когда она сама дымится и потом может взорваться, устранили недолжно быть такого. Ну а тюн также уже устранили!

Добавлено (21.05.2013, 05:44)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
Вы не заметили какой бардак твориться на ферме: квесты "Подсолнухи" и " Комбайны" ? То есть машины не возвращаются автоматически на свое место (не обновляются) ! И проехать там практически не возможно не поцарапав свой или соседский кар!

Нет они обновляются. Время респавна у кара есть!

Добавлено (21.05.2013, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
Как в контре (Counter-Strike).

Упоминание о других игр запрещено!


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Maxim_KovalДата: Вторник, 21.05.2013, 08:03 | Сообщение # 3
Maxim_Koval
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 366


Статус:
Мне лень читать biggrin


В каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче.
Деньги это зло. Придёшь на базар и зла не хватает.
"Любишь кататься - катись к чёртовой матери".
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

Ник: Maxim_Koval
ЛвЛ: 22
Фракция: Темные
Ранг: Призрак
Гильдия: Воры Титул: Убийца зомби ( когда будут титулы я им стану) )
 
tuz21Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:33 | Сообщение # 4
tuz21
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 321


Статус:
Цитата (Maxim_Koval)
о3 - А почему бы действительно не сделать покупку вещей, мебели, бытовой техники и т. д. для дома ? Зачем ? Что бы дом это не было всего лишь пустое особняк где ты находишься в режиме офлайн. Я думаю так было бы намного интереснее, приглашать в свой особняк очаровательных барышень, где бы Вы могли заняться своим потомством (кря-кря, сека*ам) в уютной комнате

согласен biggrin было бы прикольно

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему у игрока нету ни каких способностей ? Ну как в оригинальной GTA_шки: выносливость, сек*уальность, жир и т. д.. Знаю что на сервере есть проценты авторитета и мускулистости, почему и не слить в одно окно ? Зачем ? Что бы было легче смотреть сколько у тя процентов авторитета и т.д. потому что на сервере нельзя посмотреть шкалу авторитета ! Её можно посмотреть только когда она снижаешься или повышаешься.


А зачем это?! biggrin

На счет голосового чата=)) ну я конечно не специалист в компах biggrin

ну помойму это будет очень сложно сделать для gta samp+ представь какой ГАМ будет на сервере если все 120-150 человек буду орать в микрофон))) biggrin biggrin + VIP чат потеряет смысл,да и вообще чат потеряет смысл))))


Ник:Vlad_Smirnov
Фракция: Стражи

Вернусь 16 августа =)
 
ZhEkA123Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:30 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181


Статус:
Цитата (Maxim_Koval)
Мне лень читать

Не вот лично я всегда читаю сообщение GolodnayA_TeN'и,конечно там есть бессмысленность,но всё равно интересно smile

Добавлено (21.05.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Pasha_Mahankov[b],а на сколько у тебя разница во времени с Москвой?))

Добавлено (21.05.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Блин,подскажите как писать жирным текстом?



Ник:PersonaVip
Фракция:Хранители
Ранг:Полковник
Гильдия:Чародеи
Лвл: Не хочу писать,так как быстро качаюсь))


Сообщение отредактировал ZhEkA123 - Вторник, 21.05.2013, 16:30
 
zhanlevinДата: Вторник, 21.05.2013, 16:46 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354


Статус:
[i] [b]ZhEkA123, обычно biggrin


Alex_Sikes
Вернулся =)
Лвл-31
Кар-Монстр(продаю)
Гильдия-Чародеи
Доп-велик,вертолет.
 
ZhEkA123Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:59 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181


Статус:
zhanlevin,ну блин ну как?))

[b]Добавлено
(21.05.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Блин не понимаю((((

Добавлено (21.05.2013, 16:55)
---------------------------------------------
[color=red]А как цвет? wacko

Добавлено (21.05.2013, 16:59)
---------------------------------------------
ZhEkA123,во походу понял)) yahoo


Ник:PersonaVip
Фракция:Хранители
Ранг:Полковник
Гильдия:Чародеи
Лвл: Не хочу писать,так как быстро качаюсь))


Сообщение отредактировал ZhEkA123 - Вторник, 21.05.2013, 16:59
 
GolodnayA_TeNДата: Вторник, 21.05.2013, 17:20 | Сообщение # 8
GolodnayA_TeN
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Смотри скрин ниже Zherka. То есть сначала выделаешь текст который Ты хочешь ожернить, а потом кликаешь на кнопку указуную на скрине красным указатилем ниже. Это первый способ !
А второй как сказал Zhanlevin: Текст который Ты хочешь ожернить вписываешь до и после текста следующие: " Пример[b] " (без кавычек) то есть " [b] " до и после текста БЕЗ ПРОБЕЛОВ ! wink Я думаю первый намног легче ! wink

[b]Добавлено
(21.05.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Шрифт biggrin
Скриншоты: 4436513.jpg (140.5 Kb)


Больше всего я боюсь что меня изгонят из Храноа и я потеряю ранг, или ещё хуже, забанят.

Сообщение отредактировал GolodnayA_TeN - Вторник, 21.05.2013, 17:21
 
ZhEkA123Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:26 | Сообщение # 9
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181


Статус:
GolodnayA_TeN,спасибо)) ok

Добавлено (21.05.2013, 17:26)
---------------------------------------------
А цвет как?))


Ник:PersonaVip
Фракция:Хранители
Ранг:Полковник
Гильдия:Чародеи
Лвл: Не хочу писать,так как быстро качаюсь))


Сообщение отредактировал ZhEkA123 - Вторник, 21.05.2013, 17:27
 
zhanlevinДата: Вторник, 21.05.2013, 17:58 | Сообщение # 10
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354


Статус:
))


Alex_Sikes
Вернулся =)
Лвл-31
Кар-Монстр(продаю)
Гильдия-Чародеи
Доп-велик,вертолет.


Сообщение отредактировал zhanlevin - Вторник, 21.05.2013, 17:59
 
GolodnayA_TeNДата: Вторник, 21.05.2013, 18:05 | Сообщение # 11
GolodnayA_TeN
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Цитата (zhanlevin)
А цвет как?))

Смотри ниже скрин PersonaVIP, всё подробно описано !

Добавлено (21.05.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Скрин
Скриншоты: 4981932.png (565.8 Kb)


Больше всего я боюсь что меня изгонят из Храноа и я потеряю ранг, или ещё хуже, забанят.

Сообщение отредактировал GolodnayA_TeN - Вторник, 21.05.2013, 18:08
 
ZhEkA123Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:16 | Сообщение # 12
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181


Статус:
GolodnayA_TeN, biggrin

Добавлено (21.05.2013, 18:15)
---------------------------------------------
ZhEkA123,крутяк))спасибо))

Добавлено (21.05.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Спасибо happy



Ник:PersonaVip
Фракция:Хранители
Ранг:Полковник
Гильдия:Чародеи
Лвл: Не хочу писать,так как быстро качаюсь))
 
GolodnayA_TeNДата: Вторник, 21.05.2013, 18:20 | Сообщение # 13
GolodnayA_TeN
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Люди Вы не знаете когда Maks_General придёт на сервер ? Он обещал вроде через 5 дней появиться ! И так не появляться cry (Он мне 500 к должен. happy )

И я хотел узнать, почему Барс убрал команду " pay id сумма " перевод денег на счёт игрока ?
Он вроде бы обещал со следующим обновлением вернуть функцию "перевода денег" и плюс улучшить её.


Больше всего я боюсь что меня изгонят из Храноа и я потеряю ранг, или ещё хуже, забанят.
 
ZhEkA123Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:31 | Сообщение # 14
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181


Статус:
Барс убрал эту команду,но в правилах сервера написано что Передача денег запрещена!И Барс врятли вернёт её sad


Ник:PersonaVip
Фракция:Хранители
Ранг:Полковник
Гильдия:Чародеи
Лвл: Не хочу писать,так как быстро качаюсь))
 
БарсДата: Вторник, 21.05.2013, 18:31 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Всем замечания за флуд.

Закрыто.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » А почему ? (Предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат