• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Возможно будущие обновление (Баг и маленькие дополнения)
Возможно будущие обновление
GolodnayA_TeNДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:48 | Сообщение # 1
GolodnayA_TeN
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Барс и другие жители острова привет, посмотрите ниже то что я предлагаю и пожалуйста не суди строго. Заранее спасибо за будущие ответы.

о1 - Баг с отрезанным мостом, там куда на Ранчо плыть надо, он просвечивается ! (Возможно и другие отрезанные мосты) . Ну то есть там где начинается отрез и конец моста то он не закрашен а он на оборот просвечивает весь остров, [СМОТРИТЕ СКРИНЫ НИЖЕ]. (Знаю что это баг не по теме).

о2 - Можно ли создать не большую ограждённую парковку рядом с отрезанным мостом, ну там куда на Ранчо плыть надо. Почему там ? Потому что бывают очень часто случаи когда любой игрок может твой ( припаркованный ) транспорт скинуть в воду. (Смотрите третий скриншот, как игрок под логином "LIS_SPB" сбрасывает мой кар "HUNTLEY" в воду!)

о3 -
Можно ли создать не большую систему что бы можно было класть деньги в банк по категориям, пример: Деньги на дом; На машину; На скин; В долг; ну и т. д.

о4 -
Почему бы не создать в "Меню Всех игроков" ( Tab ), не большую категорию игроков, пример: Светлые; Тёмные; Админы, Модераторы, Стражи; Жители: и т. д.. И создать поиск игроков по логину. И плюс создать при нажатии на любого игрока ( кликнуть по его логину два раза ) не только отправить сообщение ну и там: Подать жалобу на игрока, позвонить, отправить SMS_ку, вызвать на дуэль и т. д. Ну я думаю так будет гораздо легче делать любые действия в "В меню Всех игроков", ( в меню "Tab" ).

о5 - Все знают что такси и маршрутка бесплатно возят Островитян и Островитянок в почти любую точку острова ! Почему бы их не сделать платными ?

о6 - Почему бы не создать отдельно "Мото-салон" и другие салоны ? То есть разделить салоны в разные места !

о7 - Я хотел узнать почем на сервере так мало разнообразия скинов и транспорта ?

о8 - Почему "Золотая жила" и "Банк" это не безопасная зона ?

о9 -
Почему бы тюрьму, тюрьму для читеров и сортир (для Хранов) не поставить в центре города или где где нибудь ещё, что бы на них все Игроки пялились и возможно обзывали smile ?

1о - Почему бы не создать квест "Таксист" ?
Скриншоты: 4118358.png (356.7 Kb) · 7206192.png (342.9 Kb) · 0058613.png (379.5 Kb) · 1585999.png (361.5 Kb)


Больше всего я боюсь что меня изгонят из Храноа и я потеряю ранг, или ещё хуже, забанят.

Сообщение отредактировал GolodnayA_TeN - Воскресенье, 19.05.2013, 23:14
 
zhanlevinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354


Статус:
Цитата (GolodnayA_TeN)
1о - Почему бы не создать квест "Таксист" ?

Бомбила по твоему что?

Добавлено (19.05.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
о6 - Почему бы не создать отдельно "Мото-салон" и другие салоны ? То есть разделить салоны в разные места !

Тупо

Добавлено (19.05.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
о3 - Можно ли создать не большую систему что бы можно было класть деньги в банк по категориям, пример: Деньги на дом; На машину; На скин; В долг; ну и т. д.

biggrin

Добавлено (19.05.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
о5 - Все знают что такси и маршрутка бесплатно возят Островитян и Островитянок в почти любую точку острова ! Почему бы их не сделать платными ?

Пусть лучше шары платные будут и все

Добавлено (19.05.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
о8 - Почему "Золотая жила" и "Банк" это не безопасная зона ?

согласен


Alex_Sikes
Вернулся =)
Лвл-31
Кар-Монстр(продаю)
Гильдия-Чародеи
Доп-велик,вертолет.
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:24 | Сообщение # 3
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Цитата (GolodnayA_TeN)
Баг с отрезанным мостом, там куда на Ранчо плыть надо, он просвечивается ! (Возможно и другие отрезанные мосты) . Ну то есть там где начинается отрез и конец моста то он не закрашен а он на оборот просвечивает весь остров

Это просто небольшое последствие после удаления моста, ничего ведь страшного.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Можно ли создать не большую систему что бы можно было класть деньги в банк по категориям, пример: Деньги на дом; На машину; На скин; В долг

Зачем?)

Цитата (GolodnayA_TeN)
Все знают что такси и маршрутка бесплатно возят Островитян и Островитянок в почти любую точку острова ! Почему бы их не сделать платными ?

Ими в основном пользуются новички, а денег у них не так много...

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему бы не создать отдельно "Мото-салон" и другие салоны ? То есть разделить салоны в разные места !

В одном месте же всё удобнее, зачем разделять?

Цитата (GolodnayA_TeN)
Я хотел узнать почем на сервере так мало разнообразия скинов и транспорта ?

Мало?) Разнообразие транспорта и скинов очень большое) И при том активно пополняется.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему бы тюрьму, тюрьму для читеров и сортир (для Хранов) не поставить в центре города или где где нибудь ещё, что бы на них все Игроки пялились и возможно обзывали

Тогда с них очень будет легко выйти с помощью чит программ.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему бы не создать квест "Таксист" ?

Есть квест водителя маршрутки, зачем еще 1 такой?

Добавлено (19.05.2013, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата (zhanlevin)
Пусть лучше шары платные будут и все

Шары и так платные) Не замечал?


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы


Сообщение отредактировал ДМИТРИЙ21РУС - Воскресенье, 19.05.2013, 23:24
 
PermakovДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:26 | Сообщение # 4
Permakov
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 0

Статус:
Цитата (GolodnayA_TeN)
о1 - Баг с отрезанным мостом, там куда на Ранчо плыть надо, он просвечивается ! (Возможно и другие отрезанные мосты) . Ну то есть там где начинается отрез и конец моста то он не закрашен а он на оборот просвечивает весь остров, "СМОТРИТЕ КАРТИНКИ НИЖЕ". (Знаю что это баг не по теме).


Бессмысленно. Данный баг не дает ни преимуществ, ни недостатков. Кому придет в голову смотреть в "никуда"?

Цитата (GolodnayA_TeN)
о2 - Можно ли создать не большую ограждённую парковку рядом с отрезанным мостом, ну там куда на Ранчо плыть надо. Почему там ? Потому что бывают очень часто случаи когда любой игрок может твой ( припаркованный ) транспорт скинуть в воду. (Смотрите третий скриншот, как игрок под логином "LIS_SPB" сбрасывает мой кар "HUNTLEY" в воду!)


Странно, что ты паркуешься [Censored] знает где, ближе к воде. Почему бы не припарковаться тебе гдесь около своего дома?)

Цитата (GolodnayA_TeN)
о3 - Можно ли создать не большую систему что бы можно было класть деньги по категориям, пример: Деньги на дом; На машину; На скин; В долг; ну и т. д.


Стикеры сложно завести? Купил, записал и заклеил ими монитор. Problems?

Цитата (GolodnayA_TeN)
о4 - Почему бы не создать в "Меню Всех игроков" ( Tab ), не большую категорию игроков, пример: Светлые; Тёмные; Админы, Модераторы, Стражи; Жители: и т. д.. И создать поиск игроков по логину. И плюс создать при нажатии на любого игрока ( кликнуть по его логину два раза ) не только отправить сообщение ну и там: Подать жалобу на игрока, позвонить, отправить SMS_ку, вызвать на дуэль и т. д. Ну я думаю так будет гораздо легче делать любые действия в "В меню Всех игроков", ( в меню "Tab" ).


Это слишком затруднительно. Создать поиск по нику игрока прямо в меню игроков (Таб).
Ты написал "Отправить сообщение" 2 раза.
Меню жалоб Барс ни за что не добавит. Спамеры не спят :).
Позвонить? Разве остались игроки, которые звонят другому игроку, а не СМСки отправляют? Их мало и я не думаю, что кто-то поддержит тебя в этом пункте.
Вызвать на дуель... Где же я это слышал... В основном идея неплохая. 2 стороны согласны и их отправляют в открытую ПВП-арену, но выдают только беретты, потому-что это эпично smile Не, чувак. Я не сторонник ПВП smile

Цитата (GolodnayA_TeN)
о5 - Все знают что такси и маршрутка бесплатно возят Островитян и Островитянок в почти любую точку острова ! Почему бы их не сделать платными ?


И что ты предлагаешь? А вдруг какой-нибудь игрок ошибется в клавишах и сядет в такси, когда ему это не нужно. И конечно будет большая проблема для квеста с маршрутками. Надеюсь, тут теперь прекрасно понятно. Дальше я не могу ничего в эту сторону говорить, а то опять примут за оскорбление в сторону водителей маршруток и в сторону таксиста...

Цитата (GolodnayA_TeN)
о7 - Я хотел узнать почем на сервере так мало разнообразия скинов и транспорта ?


Тебе мало? shok

Цитата (GolodnayA_TeN)
о8 - Почему "Золотая жила" и "Банк" это не безопасная зона ?


А зачем защищать магазины и банк, если их нельзя грабить? Я как-бы понимаю так, что в этих местах Светлые и Темные могут подраться, а так ничем не примечательны.

Цитата (GolodnayA_TeN)
о9 - Почему бы тюрьму, тюрьму для читеров и сортир (для Хранов) не поставить в центре города или где где нибудь ещё, что бы на них все Игроки пялились и возможно обзывали smile ?


А тебе понравиться там побывать? Думаю Барс согласится сделать из тебя первого заключенного :). К тому же не выгодно это. Слить 2 тюрьмы и сортир в одно целое и поставить на всеобщее обозрение. Поди разбери кто читер, кого в сортир засосало, где ворюга и ДТПшник. Весело, да?

Цитата (GolodnayA_TeN)
1о - Почему бы не создать квест "Таксист" ?


Потому что открыта только 1 локация - Деревня. ЛС, СФ и ЛВ закрыты, а ЛВ еще и радиацию испускает. Выгодно ли таксистам, то? Нет!
 
БарсДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:27 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15353


Статус:
Цитата (GolodnayA_TeN)
Баг с отрезанным мостом, там куда на Ранчо плыть надо, он просвечивается !


Ну и что? В сампе можно добавлять ничтожно мало объектов, чтобы тратить их на заплатки для такой фигни.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Можно ли создать не большую ограждённую парковку рядом с отрезанным мостом


Можно призвать мост и проехать. Либо бросать машину в другом месте.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Можно ли создать не большую систему что бы можно было класть деньги в банк по категориям, пример: Деньги на дом; На машину; На скин; В долг; ну и т. д


Зачем? wacko

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему бы не создать в "Меню Всех игроков" ( Tab ), не большую категорию игроков, пример: Светлые; Тёмные; Админы, Модераторы, Стражи; Жители: и т. д..


Все разделены цветом.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Подать жалобу на игрока, позвонить, отправить SMS_ку, вызвать на дуэль и т. д.


Мне не нужны спамы жалобами, было подобное - удалил. Вызвать на дуэль и слать готовые смс - бред же. biggrin

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему бы их не сделать платными ?


Зачем?

Цитата (GolodnayA_TeN)
То есть разделить салоны в разные места !


Зачем?

Цитата (GolodnayA_TeN)
Я хотел узнать почем на сервере так мало разнообразия скинов и транспорта ?


Больше, чем на любом рп сервере.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему "Золотая жила" и "Банк" это не безопасная зона ?


А почему они должны быть безопасными? На острове война идет, смотри сюжет.

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему бы тюрьму, тюрьму для читеров и сортир (для Хранов) не поставить в центре города или где где нибудь ещё, что бы на них все Игроки пялились и возможно обзывали


Развлекать нарушителей?) Вот еще)

Цитата (GolodnayA_TeN)
Почему бы не создать квест "Таксист" ?


Есть бомбила.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
GolodnayA_TeNДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:39 | Сообщение # 6
GolodnayA_TeN
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Цитата (GolodnayA_TeN)
Бомбила по твоему что?

Я думаю чем больше квестов тем интереснее !
Цитата (Барс)
А почему они должны быть безопасными? На острове война идет, смотри сюжет.

Потому что там все время по ночам вампиры жрут !
Цитата (Барс)
Развлекать нарушителей?) Вот еще)

Развлекать !!! )))))))))))))))))))
Цитата (Барс)
Странно, что ты паркуешься [Censored] знает где, ближе к воде. Почему бы не припарковаться тебе гдесь около своего дома?)

Зачем я паркуюсь возле моста ? Зачем что бы на Рачно плыть !


Больше всего я боюсь что меня изгонят из Храноа и я потеряю ранг, или ещё хуже, забанят.

Сообщение отредактировал GolodnayA_TeN - Воскресенье, 19.05.2013, 23:44
 
ZhEkA123Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:45 | Сообщение # 7
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181


Статус:
GolodnayA_TeN,все видят как ты хорошо умеешь составлять темы happy ,но блин они все просто бессмысленны dry

Добавлено (19.05.2013, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата (GolodnayA_TeN)
Я имел введу что парковать около моста ! Что бы на Рачно плыть !

А зачем плыть?есть же способы:такси,шары,поезд,верты в аренду,лодки в аренду.


Ник:PersonaVip
Фракция:Хранители
Ранг:Полковник
Гильдия:Чародеи
Лвл: Не хочу писать,так как быстро качаюсь))
 
GolodnayA_TeNДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:47 | Сообщение # 8
GolodnayA_TeN
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Цитата (ZhEkA123)
GolodnayA_TeN,все видят как ты хорошо умеешь составлять темы happy ,но блин они все просто бессмысленны dry

PersonaVip ты судишь строго ! cry cry cry


Больше всего я боюсь что меня изгонят из Храноа и я потеряю ранг, или ещё хуже, забанят.
 
zhanlevinДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:04 | Сообщение # 9
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354


Статус:
Цитата (ДМИТРИЙ21РУС)
Шары и так платные) Не замечал?

я говорю то что щас только шары платные,пусть они так и останутся платными а другое нет


Alex_Sikes
Вернулся =)
Лвл-31
Кар-Монстр(продаю)
Гильдия-Чародеи
Доп-велик,вертолет.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Возможно будущие обновление (Баг и маленькие дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат