• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Невозможно зайти на сервер
Невозможно зайти на сервер
Endok70Дата: Среда, 14.04.2021, 10:50 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Всё сделал, как по учебнику. При попытке зайти на сервер ответ "Вы забанены". 7 раз перезапускал роутер, при каждой попытке тот же ответ. Попробовал через VPN, через него заходит, всё норм. Вопрос к администрации: "Вы там чего, решили поперебанить все русские IP?". Провайдер на все разы давал ip с началом 89.*.*.* - звездами меняющиеся цифры. Жду ответа, играть невозможно.
 
БарсДата: Среда, 14.04.2021, 11:02 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Endok70 ()
Провайдер на все разы давал ip с началом 89.*.*.* - звездами меняющиеся цифры

Видимо подсеть заблокирована. Возможно вам не повезло и подсеть совпала с нарушителем. Это редко, но бывает у не очень качественных провайдеров. Разбан ip адреса стоит 300 руб или обратитесь к провайдеру.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Endok70Дата: Среда, 14.04.2021, 11:05 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Так блокировка на вашей стороне, а не на стороне провайдера. Как они мне помогут? Может вам просто разблокировать эту подсеть?

Добавлено (14.04.2021, 11:07)
---------------------------------------------
Барс, Отправил вам ответ, не знаю как цитировать

Добавлено (14.04.2021, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Видимо подсеть заблокирована. Возможно вам не повезло и подсеть совпала с нарушителем. Это редко, но бывает у не очень качественных провайдеров. Разбан ip адреса стоит 300 руб или обратитесь к провайдеру.
Нашёл функцию цитирования. Ответ написал выше.
 
БарсДата: Среда, 14.04.2021, 11:18 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Endok70 ()
Так блокировка на вашей стороне, а не на стороне провайдера. Как они мне помогут?
 
Смотря что за провайдер, могут предоставить выделенный ip адрес или смену. 

Цитата Endok70 ()
Может вам просто разблокировать эту подсеть?

Мы же ее заблокировали за неоднократные, злостные нарушения. Где гарантии, что это не сообщения того самого нарушителя.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Endok70Дата: Среда, 14.04.2021, 11:28 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Смотря что за провайдер, могут предоставить выделенный ip адрес или смену.
 Как правило провайдеры предлагают такие услуги за отдельную плату. А платить с ничего, не хочется. Да и не факт что дадут IP адрес, который вы уже не заблокировали.

Добавлено (14.04.2021, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Мы же ее заблокировали за неоднократные, злостные нарушения. Где гарантии, что это не сообщения того самого нарушителя.
Давайте, тогда устроим проверку. Не хотелось бы из-за какого-то нарушителя просто-так страдать. Не справедливо получается

Добавлено (14.04.2021, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Мы же ее заблокировали за неоднократные, злостные нарушения. Где гарантии, что это не сообщения того самого нарушителя.
Как правило нарушители мешают либо администрации, либо пользователям. И так получается, что они добились своей цели: так как я, как обычный пользователь должен брать либо выделенный IP, либо разблокировать его опять же за деньги. И, вывод вырисовывается, у меня в голове, такой, что администрация в этом моменте не защитила обычного пользователя. Дайте пожалуйста ответ по счет этого мнения
 
БарсДата: Среда, 14.04.2021, 11:41 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Endok70 ()
И, вывод вырисовывается, у меня в голове, такой, что администрация в этом моменте не защитила обычного пользователя. Дайте пожалуйста ответ по счет этого мнения

Как говорится "из двух зол выбирают меньшее". Мы защитили пользователей от вредоносного нарушителя, заблокировав подсеть, а то, что у другого пользователя совпала подсеть выглядит весьма туманно. Если это действительно так, то мне искренне жаль, но это может быть и обманной попыткой нарушителя бесплатно получить разбан.

Цитата Endok70 ()
Вы там чего, решили поперебанить все русские IP?

Подсеть была заблокирована в конце декабря 2020 года и с того времени никто не жаловался на то, что не может зайти.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Endok70Дата: Среда, 14.04.2021, 11:46 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Подсеть была заблокирована в конце декабря 2020 года и с того времени никто не жаловался на то, что не может зайти.
Скорее всего это объясняется тем, что я живу на отшибе. И не факт, что найдется второй такой же, который хочет поиграть в ваш сервер из моего региона. И, возможно, именно тот факт, что провайдеров тут не много, и мне не повезло совпасть с подсетью нарушителя. Я хочу доказать, что я не являюсь нарушителем и настаиваю на том, чтобы меня проверили на то, что я не нарушитель. Подскажите как это можно сделать?

Добавлено (14.04.2021, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Видимо подсеть заблокирована.
Из этого получается исходит так, что сколько бы я не перезапускал свой роутер, я из этой подсети не уйду, т.е. мне будет выдаваться IP именно с заблокированной подсети?
 
БарсДата: Среда, 14.04.2021, 14:33 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Endok70 ()
Я хочу доказать, что я не являюсь нарушителем и настаиваю на том, чтобы меня проверили на то, что я не нарушитель. Подскажите как это можно сделать?

Я не вижу способов это доказать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Невозможно зайти на сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат