• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопросы по игровому процессу.
Вопросы по игровому процессу.
MagnyM93Дата: Четверг, 04.02.2021, 11:36 | Сообщение # 1
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Исходя из ответа администратора в этой теме
Цитата Барс ()
В первых двух случаях не вижу вины игрока.

возникает вопрос: почему был наказан игрок Luis_Turner в этой жалобе? Ведь Luis_Turner так же при первой попытке убить не засчитало килл силой, после чего он сменил спец. боеприпасы на взрывки и с них тоже не засчитало так же, как и Alisher_Rahmonov.

Вопрос второй:
Исходя из этой жалобы и нарушитель не был наказан с виду того, что идёт защита золота ХОТЯ заявитель aleks_kl даже не появлялся на той защите. Так вот это значит, что зомби, когда начали защиту могут изгонять всех подряд, кого захотят даже если те не хотят нападать на них? И можно ли тогда безнаказанно убивать всех зомби, которые находятся не на защите золота? Ведь розыск в это время не даёт за убийство зомби. И могу ли я будучи хранителем кидать изгон на всех зомби и тёмных во время битвы за сектор-1 даже если те не нападают?


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Четверг, 04.02.2021, 11:36
 
БарсДата: Четверг, 04.02.2021, 12:31 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
MagnyM93, 3 замечание уже за название тем. Раздел с вопросами, понятно, что тема содержит вопрос, поэтому назвать ее надо более информативно.

Цитата MagnyM93 ()
почему был наказан игрок Luis_Turner в этой жалобе?

Там же написано, мой ответ:

Цитата Барс ()
Tankist, не первая жалоба на тебя за такие действия. Мне кажется, ты специально так делаешь, чтобы "отомстить обидчикам", обойдя систему наказания. Выдано замечание.




Цитата MagnyM93 ()
Вопрос второй:Исходя из этой жалобы и нарушитель не был наказан с виду того, что идёт защита золота ХОТЯ заявитель aleks_kl даже не появлялся на той защите. Так вот это значит, что зомби, когда начали защиту могут изгонять всех подряд, кого захотят даже если те не хотят нападать на них? И можно ли тогда безнаказанно убивать всех зомби, которые находятся не на защите золота? Ведь розыск в это время не даёт за убийство зомби. И могу ли я будучи хранителем кидать изгон на всех зомби и тёмных во время битвы за сектор-1 даже если те не нападают?

Кинуть изгон стороне, которая может напасть вполне логично и хранители тоже могут это делать. И не редко делают подобное, например, кидая ведьму на врагов, которых не видят рядом. А вот смысл убивать зомби где-нибудь на ферме, когда у них защита идет мне непонятен. Это уже DM, правила ясно говорят, что это запрещено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MagnyM93Дата: Четверг, 04.02.2021, 12:46 | Сообщение # 3
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Барс ()
Там же написано, мой ответ

Ну первая жалоба на него была из за вертолёта, где он понёс наказание. А во второй жалобе это уже догадки, что умышленно обходит. Ну это не главное. Я понял.
Цитата Барс ()
Кинуть изгон стороне, которая может напасть вполне логично и хранители тоже могут это делать. И не редко делают подобное, например, кидая ведьму на врагов, которых не видят рядом. А вот смысл убивать зомби где-нибудь на ферме, когда у них защита идет мне непонятен. Это уже DM, правила ясно говорят, что это запрещено.

С этим тоже всё понятно. Спасибо.
Цитата Барс ()
3 замечание уже за название тем.

Ну нет у меня фантазии... Даже в школе по сочинениям двойки были. И отсюда всплывает ещё один вопрос: есть ли платное снятие замечаний на форуме?


MiNiMuM & DinDon
 
БарсДата: Четверг, 04.02.2021, 13:56 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата MagnyM93 ()
есть ли платное снятие замечаний на форуме?


На данной момент, такой услуги нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Вопросы по игровому процессу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат