• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Камень Тьмы.
Камень Тьмы.
СaгидДата: Среда, 08.07.2020, 18:52 | Сообщение # 1
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
И так, с недавних пор узнал, что можно юзать Камень Тьмы и проходить вплоть до Верхней деревни Зомби. Чары спадают около дерева с ржавым корытом, скриншоты тоже предоставлю. Но сегодня почему то некоторые игроки убеждали меня, что это обход системы верхней деревни, багоюз и тому прочее. У меня вопрос к Администрации, можно ли использовать там камень тьмы?
Логи:
[17:56:19] {FF4D00}VIP-14{FFFF00}: Loqiemean_Ootsuki [22]: САгид, повторю еще раз.
[17:56:47] {FF4D00}VIP-14{FFFF00}: Loqiemean_Ootsuki [22]: Юзать тьму где-то вне деревни и сюда прихоидть, обход системы, -
[17:56:47] {FF4D00}VIP-14{FFFF00}: Loqiemean_Ootsuki [22]: а соответсвенно БАГОЮЗ.
[17:56:51] {FF4D00}VIP-14{FFFF00}: Loqiemean_Ootsuki [22]: Ты вкурил?
[17:57:33] {FF4D00}VIP-20{FFFF00}: Somnus_M [114]: Он так может до черепа дойти.
[17:57:34] {FF4D00}VIP-29{FFFF00}: Sagid [189]: Там где нельзя тьма спадает
[17:57:35] {FF4D00}VIP-20{FFFF00}: Somnus_M [114]: Во тьме.
[17:57:36] {FF4D00}VIP-14{FFFF00}: Loqiemean_Ootsuki [22]: разница в том что ты обходишь систему верхней деревни.
[17:57:43] {FF4D00}VIP-20{FFFF00}: Somnus_M [114]: А, у вас так там, ладно.
[17:57:50] {FF4D00}VIP-20{FFFF00}: Somnus_M [114]: Но лучше так не делать.
[17:57:54] {FF4D00}VIP-17{FFFF00}: Kelly_Lee [197]: тогда юзай xDD
[17:57:58] {FF4D00}VIP-20{FFFF00}: Somnus_M [114]: Багоюз же, они тебя не видят.

И соответственно скриншот до какого места камень действует, дальше чары рассеиваются сами по себе:

 
harley_quinnДата: Среда, 08.07.2020, 19:26 | Сообщение # 2
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Сaгид ()
И соответственно скриншот до какого места камень действует, дальше чары рассеиваются сами по себе:
Извиняюсь за вмешательство, но Сагид, ты зачем врёшь? Ты и другие тм появлялся почти рядом с домиком пару метров примерно от него. Многие это видели, и Игорь должен был создать тему на счёт камня тьмы. Так что не нужно писать что "Чары спадают у дерева с корытом" - это раз. Во-вторых, к сожалению  заснять как они это делали  не было времени  так как юзать тьму во время защиты они стали со вчерашнего и мы честно говоря не ожидали что камень тьмы работает на верх. деревне. Но, хочу сказать что на радаре вчера, так же как и сегодня Сагида не было видно вообще. Это явно доказывает то что он юзал камень вне деревни и многие кто был вчера на защите могут это сказать.Только жаль что скринов нет дабы опровергнуть это. Чтоб хоть как-то понять там сам Сагид или нет приходилось кидать порчу и не единожды.Спустя пару минут Сагид сваливал не появляясь на радаре, тем самым когда повторно кидали порчу она уже не доставала. И спустя некоторое время уже появлялись с тьмы другие тм. Но опять же, по скольку он бывал на защите не один и их не было видно изначально на радаре кидать на всех подряд тм порчу тоже не вариант.


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
 
СaгидДата: Среда, 08.07.2020, 20:24 | Сообщение # 3
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:

Цитата
Извиняюсь за вмешательство, но Сагид, ты зачем врёшь? Ты и другие тм появлялся почти рядом с домиком пару метров примерно от него.

Во первых, к чему тут твой флуд? Тут задан вопрос для Администрации сервера, можно ли вообще юзать этот камень там.
Во вторых, думаешь Алексей не знает до какого места работает камень тьмы? Он сам написал эту систему.
Получается и чары спадают там, где он посчитал нужным это сделать.
 
БарсДата: Среда, 08.07.2020, 21:21 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Система должна возвращать из тьмы если игрок в радиусе 100 метров от пикапа с золотом у зомби и 300 метров от аномалии Сектор-1.

Если до того места, что на скриншоте, то мне кажется, что это вполне нормально. Если дальше, то уже маловато. Предлагайте варианты, можно увеличить радиус немного.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BalanceДата: Среда, 08.07.2020, 21:25 | Сообщение # 5
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата Барс ()
можно увеличить радиус немного
Не обязательно , допустим если даже и тут мы выходим из тьмы- мы под прицелом и под огнем, в то время как наш огонь практически не доходит из-за не ровной поверхности


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
Byblik_rylitДата: Среда, 08.07.2020, 21:29 | Сообщение # 6
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
По сути сейчас на защите ЗМ нельзя дойти даже к первому дереву после ТП, т.к. там снайпера на верхней и за этим деревом стоят люди с огнём. Думаю лучше пока что оставить как есть.
 
СaгидДата: Среда, 08.07.2020, 21:31 | Сообщение # 7
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Balance, соглашусь, мы выходя из тьмы там пуляли огнем во все стороны, но даже никого не задели. При этом 1 зомби пустил гром и мы сразу умерли. Все из за того, что весь наш огонь шел под текстуру горы, из за того что они выше
 
harley_quinnДата: Среда, 08.07.2020, 21:35 | Сообщение # 8
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Барс ()
Если дальше, то уже маловато.
Алексей, продолжу тут. На том видео что вы видели в теме "Тьма на защите" они появились уже у порога, думаю было бы уместно увеличить радиус хотя бы до того дерева с корытом что на скриншоте в данной теме. Так как они появляются внезапно хоть мы и были на стороже, просто половину людей  снесло стоявших  на защите, а когда и больше огнём. Им не помешала не ровная поверхность.

Добавлено (08.07.2020, 21:35)
---------------------------------------------


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.


Сообщение отредактировал harley_quinn - Среда, 08.07.2020, 23:02
 
СaгидДата: Среда, 08.07.2020, 21:35 | Сообщение # 9
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Барс, по сути если увеличить зону, то зм будут спокойны все время. Т.Е. то же самое, что храны думая что никто не нападет, будут спать на битве. Поэтому стоит оставить все как есть, чтобы они были хоть как то напряжены во время защиты

Добавлено (08.07.2020, 21:40)
---------------------------------------------
harley_quinn, так тьма даже спадает за метр до этого дерева.Я только что проверил, вот пруф:

Добавлено (08.07.2020, 21:42)
---------------------------------------------
Барс, если заметил, то на последнем скрине, написало Jon_Slime вышел из тьмы, хотя мой ник Sagid.

 
harley_quinnДата: Среда, 08.07.2020, 22:41 | Сообщение # 10
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Сaгид ()
Я только что проверил, вот пруф:
https://youtu.be/arJ7XS3g2Wk 
вот пруфы что дальше тьма чем вы появились -.-

Добавлено (08.07.2020, 22:58)
---------------------------------------------

Прошу заметить, что они всегда появляются в разных  местах, что на видео у Игоря, что тут. Там либо какой-то сговор ( в соц сетях или ещё где-то) либо я не знаю) на видео Chet появился дальше всех



Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
 
Byblik_rylitДата: Среда, 08.07.2020, 22:58 | Сообщение # 11
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Всё равно огонь не убил ни одного, смысл увеличивать радиус cry
 
AbsoluteДата: Четверг, 09.07.2020, 08:49 | Сообщение # 12
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Честно, так даже интересней, пусть так и будет. Слить так темного вышедшего из тьмы в деревне - вполне возможно и легко, если не зевать.Тем более можно занять такие позиции изначально, что его огонь просто к защитникам не достанет, разве что максимум чуть подобьет, тех кто ближе. Я хоть и ЗМ, но считаю, что они не должны наносить и зевать на защите, это все таки защита, надо быть всегда на чеку, а не наносить, и ждать конца

п.с. у Светлых есть эфир, у ЗМ орда, у хранов ракеты,у Стражей бессмертие, так пусть уже хоть это у ТМ останется)


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 09.07.2020, 08:56
 
harley_quinnДата: Четверг, 09.07.2020, 13:21 | Сообщение # 13
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Absolute ()
ТМ останется)
Так, Валь, никто же не говорит что нужно убрать тьму на защите, немного радиус подправить и всё, когда будет потно на защите - прорвут  со всех сторон, и уже твои позиции не помогут. По мимо тёмных есть ещё и св, хр, мирные учитывай все позиции.


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
 
BalanceДата: Четверг, 09.07.2020, 18:27 | Сообщение # 14
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата harley_quinn ()
немного радиус подправить
может вам и гору подправить?) ровней сделать чтоб огонь сразу в вас шёл)


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
emzДата: Четверг, 09.07.2020, 18:30 | Сообщение # 15
emz
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Balance, а где ты видел ровные горы?)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Камень Тьмы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат