• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Банановый островок - Магия?
Банановый островок - Магия?
Byblik_rylitДата: Вторник, 24.12.2019, 16:21 | Сообщение # 1
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
На банановом островке бывает,что в 1 банане находится 10+,это не первый раз,но это бывает редко.
Это баг или так и задумано ?24 декабря,11 ноября

youtu.be/FVpWiDjHzb0





 
CheraziaДата: Вторник, 24.12.2019, 16:46 | Сообщение # 2
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Спавн бананов цикличный,само собой если старые не будут подобраны на их место с течением времени будут спавнится новые,их там может быть хоть 50 хоть 100 если людей на событии мало и их никто не подбирает


Fara

Сообщение отредактировал Cherazia - Вторник, 24.12.2019, 16:46
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 24.12.2019, 16:50 | Сообщение # 3
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ну как бы я уже сколько раз банановый островок выигрываю,даже если никто не подбирал в один день,на след день они пропадают,вот такое редко бывает,после НЧ они вроде пропадают,так само как и трава и яблоки
 
БарсДата: Вторник, 24.12.2019, 22:14 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Да, лишние должны пропадать после события. Сейчас я посмотрел, на острове бананов нет. Либо произошел какой-то сбой, либо из-за того, что вас двое и вы не успевали их собирать. Скорее всего второе, т.к. они там каждые 2 секунды добавляются. Уменьшу количество с рестартом, если после этого будет повторяться - сообщите.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 24.12.2019, 22:52 | Сообщение # 5
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Это не в 2ох дело,когда в 2 то за все время сколько я на них,максимум 3 банана в 1,но не 10+,такое редко бывает

Добавлено (26.12.2019, 16:03)
---------------------------------------------
Да,после рестарта стало меньше намного бананов,предлагаю вернуть прежнее количество бананов,т.к. слишком мало,если много людей,будет их не хватать,это редкие случаи,грубо говоря,никакого преимущества они не дают

 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Банановый островок - Магия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат