• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Не пришли деньги за удаленный после обновления транспорт. (Пропал NRG-500)
Не пришли деньги за удаленный после обновления транспорт.
GoodShotДата: Четверг, 07.11.2019, 12:34 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Здравствуйте, уважаемая администрация сервера, столкнулся с такой проблемой после длительного отсутствия в игре. Долго не было возможности зайти в игру,следовательно дом у меня продался,после того как я его вновь купил, обнаружил что мой NRG-500 исчез, а деньги,которые были на аккаунте даже не изменились, так же как и банковский счёт. Очень прошу проверить этот нюанс,а то 15кк достаточно большие деньги для меня.
 
БарсДата: Четверг, 07.11.2019, 12:52 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Добрый день. Во-первых, нужно указывать ник и точную дату\время первого захода на сервер, после обновления. Иначе разобраться сложно. Во-вторых, крайне желательно прикреплять какие-либо док-ва. Ну и в-третьих, возможно это был доп тс, который был удален за длительное отсутствие - тогда деньги за него не возвращаются.

Добавлено (07.11.2019, 13:03)
---------------------------------------------
Если ты про аккаунт GoodShot, то обновление с транспортом было в апреле, а ты играл в июне, транспорт был продан еще тогда и деньги тогда вернули - 23 июня в 08:58:02.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
GoodShotДата: Четверг, 07.11.2019, 13:34 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Ну раз так, то ладно. Значит мне показалось что такая сумма и была на аккуанте,ошибочка. Но спасибо)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Не пришли деньги за удаленный после обновления транспорт. (Пропал NRG-500)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат