• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Воздушный транспорт.
Воздушный транспорт.
SmartikДата: Четверг, 26.09.2019, 21:40 | Сообщение # 1
Smartik
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 17

Статус:
Давно мучает один вопрос, и точного ответа никто дать не в силах, а именно: Можно ли нападать на верхнюю
деревню Зомби
на боевом вертолете / самолете? Знаю, что там имеется системный запрет, и его просто откидывает, но некоторые всё-равно успевают убить 1-3 человек, прежде чем их отбросит, и продолжают возвращаться и сливать ЗМ. sad 
 
Соответственно, Зомби даже не могут высунуться, чтобы убить остальных нападающих, которые пользуясь положением, уже давно бегут по мостику. А самолет так и вовсе успевает спокойно пролететь над этим местом на скорости, и возможно, кого-то убить.  confused


Smartik
Zaychik
Alphamale


Сообщение отредактировал Smartik - Четверг, 26.09.2019, 21:42
 
sacredДата: Суббота, 28.09.2019, 11:20 | Сообщение # 2
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
UP  up


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
БарсДата: Воскресенье, 29.09.2019, 10:48 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Smartik ()
Знаю, что там имеется системный запрет


Это уже является ответом на вопрос. Если запрет есть, то понятное дело, что это запрещено и любые действия обходящие систему - это багоюз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Воздушный транспорт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат