• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Проблема с Транспортным средством я купил а оно не появилось
Проблема с Транспортным средством я купил а оно не появилось
Viktor_PawlovskiyДата: Вторник, 03.09.2019, 20:26 | Сообщение # 1
Viktor_Pawlovskiy
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 4

Статус:
Проблема с машиной Купил машину не появилась в Меню где можно призвать машину домашний транспорт его там не оказалось , Деньги были потрачены я не знаю что делать Помогите прошу вас Вот доказательство у меня Её просто нету а в логе она по любому есть я купил и деньги потратил было 11 стало 6 Вот https://imgur.com/a/V1hTc9u

Добавлено (03.09.2019, 20:27)
---------------------------------------------
Мой ник для связи в игре Roma_RUS

Добавлено (03.09.2019, 20:50)
---------------------------------------------
Вот я возле своего дома стою на байке пытаюсь вызвать меню не получается Доказательства : https://imgur.com/a/ZmkeAFi

Добавлено (03.09.2019, 21:16)
---------------------------------------------
Далее в этих фотках видно название где находится данный автомобиль который я приобретал , а так же само название машины тогда я купил её У меня её не оказалось ... Надеюсь вы мне поможете((



Я люблю Сектор )
 
БарсДата: Вторник, 03.09.2019, 21:34 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Чтобы использовать дополнительный транспорт надо иметь основной автомобиль. Купи любой тс в основной слот, чтобы получить доступ к меню.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Viktor_PawlovskiyДата: Вторник, 03.09.2019, 21:47 | Сообщение # 3
Viktor_Pawlovskiy
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 4

Статус:
Благодарю) я уж переживать начал спасибо вам большое)


Я люблю Сектор )
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Вопросы по игре » Проблема с Транспортным средством я купил а оно не появилось
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат