• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Поможете??
Поможете??
Nutella_Дата: Четверг, 07.07.2016, 16:25 | Сообщение # 1
Nutella_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 0

Статус:
Вообщем, я уже писал на сайт тему, где спрашивал, что делать, если крашит самп при заходе на сервер. Так вот, прошло около месяца, а у меня до сих пор пишет 'You are banned from this server'. Пришлось скачать ГТА заново, и ничего.

     
      Раньше у меня такая надпись была, я просто перезагружал модем, компьютер, гта, и все помогало. Но сейчас мне ничего не помогает, абсолютно ни чего. В бан лиссте моего ника нету.

      Кто сможет помочь? Просто играть очень сильно хочется)
 
MiNiMuMДата: Четверг, 07.07.2016, 18:33 | Сообщение # 2
MiNiMuM
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31


Статус:
Возможно у тебя очень слабый/не стабильный интернет...


Чемпион острова август 2016 года)

На плюс отвечаю плюсом
 
IlyabroДата: Четверг, 07.07.2016, 21:54 | Сообщение # 3
Ilyabro
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84


Статус:
Nutella_, у меня было такое, ждал около месяца, потом само как-то пропало)


Еее 5к :3
 
БарсДата: Четверг, 07.07.2016, 22:16 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Nutella_ ()
Так вот, прошло около месяца, а у меня до сих пор пишет 'You are banned from this server'. Пришлось скачать ГТА заново, и ничего.


Надо было не игру качать, а перевести надпись, которая означает: "Вы забанены на данном сервере". А конкретней, бан IP или подсети.

Разбан IP адресов платный, но бывает и бесплатная амнистия по крупным праздникам. Но во время амнистии подсети-рецидивисты остаются в бане.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Поможете??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат