• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с звездами.
Баг с звездами.
ShtormДата: Четверг, 07.07.2016, 11:27 | Сообщение # 1
Shtorm
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 0

Статус:
Доброго времени суток.
Недавно меня посадили в тюрьму на 18 часов. Я , как и все, пытался сбежать, но у меня это не получалось из-за того,что при новом часе(зарплате) меня телепортировало обратно в тюрьму, хотя я просто стоял( в доме, на улице, на горе, и даже просто бежал).
Во время отбывания срока в тюрьме я спросил у модератора Леры из-за чего это происходит. Она попросила снять меня видео, что я и сделал.
Теперь я хочу показать вам два бага.
Один из них - это тот,когда у тебя звезды и вместо того,чтобы спокойно снять одну звезду меня(у некоторых это тоже было) телепортировало обратно в тюрьму.
Второй связан с мангалом. Он у меня иногда не появляется. Только на ровных поверхностях(возле дома,например)
И сначала я снял про два бага, но позже обрезал и оставил кусок про мангал и все остальное про тюрьму.
Вот видео :

Качество видео пришлось урезать т.к много весит(от 4гб за 4 минуты)

Добавлено (07.07.2016, 11:27)
---------------------------------------------
Я ,как всегда, написал бред,но понять можно.

 
БарсДата: Четверг, 07.07.2016, 12:02 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
С тюрьмой проверим. С мангалом - надо мышкой покрутить, тогда должен появиться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с звездами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат