• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Война за территории,защита зомби
Война за территории,защита зомби
Gast_GastowДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:54 | Сообщение # 1
Gast_Gastow
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 196
Награды: 0

Статус:
Всем доброго времени суток.В этой теме я хотел бы немного порассуждать о захвате территорий между фракциями зомби,светлые,и темные.
С недавних пор зомби могут захватывать территории.Было много разногласий по поводу введения фракции зомби во фракции которые воюют за территории.Теперь,все привыкли к тому что зомби тоже могут захватывать территории,но при этом появился 1 ощутимый минус.
Приведу пример.
Допустим,территория Школы магии принадлежит темным,зомби начали захват.Захват идет 10 минут,и во время этих 10 минут зомби за убийство темных и светлых не получают звезд. Тоесть,любой зомби во время захвата территории,может взять миниган,или другой огнестрел,и идти и безжалостно дмить и срывать квесты темным и светлым.Так же могут поступать и они(темные и светлые).
Такая же ситуация была сегодня со мной.На квесте "Доставка золота" во время разгрузки у магазина "Золотая жила" ко мне приехал зомби Максим Петров,написал что у нас война и то что мне гг,и убил.Не спил а из оружия.В это время был захват территории.
После срыва квеста,я написал модератору Lerke дабы узнать,можно ли так делать.
Модератор четко мне дал понять что так делать можно,и то,что во время захвата территории я могу безжалосно дмить новичков-зомби где только захочу.
Меня это смутило,и я решил написать сюда,ибо это не справедливо этих фракций,и пока идет захват,можно убивать кого хочешь и где хочешь.
Я хочу предложить вот что:
 -Чтобы во время захвата территории можно было воевать только на ней,то есть, чтобы зомби звезда не давалась только на территории.
 Если это невозможно сделать системно,или возможно но очень сложно,внести наказание за такой дм,ибо я щитаю что это багоюз,пользоваться захватом чтобы дмить.
                    Так же я прошу игроков оставить свой отзыв на счет моего предложения
по этому поводу,ваши отзывы очень важны.
                 В теме прошу вас сильно не флудить и писать только по делу!Помнить,что за флуд,спам,рекламу и прочую гадасть вас ждет наказание!
 

Скриншоты: 5311959.jpg (387.4 Kb)


Poteha
 
Logan_GangsterДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:25 | Сообщение # 2
Logan_Gangster
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 23

Статус:
Лёша грил что во время захвата терры врагов можно убивать только около терры и у оружейки, в других местах слив считается уже нарушением(дм)


Легенда Сектора
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
 
Gast_GastowДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:53 | Сообщение # 3
Gast_Gastow
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 196
Награды: 0

Статус:
Цитата Maksim_Ibragimovv ()
Лёша грил что во время захвата терры врагов можно убивать только около терры и у оружейки, в других местах слив считается уже нарушением(дм)

Лера мне сказала другое.К сожалению чат лога нету..


Poteha
 
Sergey_ZverДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:36 | Сообщение # 4
Sergey_Zver
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Награды: 0

Статус:
Цитата Gast_Gastow ()
Я хочу предложить вот что: -Чтобы во время захвата территории можно было воевать только на ней,то есть, чтобы зомби звезда не давалась только на территории.
 Если это невозможно сделать системно,или возможно но очень сложно,внести наказание за такой дм,ибо я щитаю что это багоюз,пользоваться захватом чтобы дмить.

Поддерживаю)


Ник: Sergey_Zverev.
 
Еаззи_Дата: Вторник, 28.06.2016, 02:29 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Это бесмысленно , сколько уже спорили , в итоге многие закончили баном на сайте , про терр я не согласен , бывают некоторын начинают захват и валят , а так к примеру зм начал захват из-за него фракция будет страдать , ведь никто не станет убевать когото вне терры если враг на терре . А вот для защиты зм , что реально невозможно зделать границу где зм могут убевать всех? Зделали там во круг верх деревне 100 м и все , а и зделайте другие домики там а то все кто с огнем сразу тп и бьют 1 удар 10 киллов, а их там как не смотри не убёш быстро , 1окошко не простреливаеться в домике сразу же убют итд , зделайте хоть какой то баланс , если его нету между фраках то хоть во время войны


Сообщение отредактировал Еаззи_ - Вторник, 28.06.2016, 02:31
 
Kurchatov123Дата: Вторник, 28.06.2016, 09:18 | Сообщение # 6
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 0

Статус:
Было бы хорошо если игрок был привязан к терретории, всмысле безнаказаное убийство только с терры или того кто на терре, оба за террой уже наказуемо, так же и с защитой.
 
Maksim_IbragimovvДата: Вторник, 28.06.2016, 12:11 | Сообщение # 7
Maksim_Ibragimovv
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216


Статус:
Еаззи_, мы как ты не просим убрать ЗОМБИ с территорий, мы всего лишь хотим чтобы сливы за пределами не оставались безнаказанными


Только действия человека говорят о его
отношении к вам.
Не верьте словам. Просто наблюдайте, и вы
увидите истину.
 
Gast_GastowДата: Понедельник, 04.07.2016, 00:16 | Сообщение # 8
Gast_Gastow
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 196
Награды: 0

Статус:
Цитата Еаззи_ ()
ведь никто не станет убевать когото вне терры если враг на терре

Как раз таки на оборот.
Цитата Еаззи_ ()
Это бесмысленно , сколько уже спорили , в итоге многие закончили баном на сайте

Я не прошу убирать Зм с терр,я прошу сделать наказание за убйство вне терры,как по мне,так это багоюз.

Добавлено (04.07.2016, 00:16)
---------------------------------------------
Все ещё жду ответа,и если же ответ да,зомби Максим Петров будет наказан?



Poteha
 
БарсДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:12 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Gast_Gastow ()
Модератор четко мне дал понять что так делать можно,и то,что во время захвата территории я могу безжалосно дмить новичков-зомби где только захочу.

По сути, во время войны за территорию ты должен быть на этой войне. Поэтому, все такие ситуации случаются из-за того, что вы не живете фракой, а делаете каждый свое дело. Ну если для тебя важней квесты, чем территории твой фракции, так уволься и делай их спокойно. А вы хотите и квесты делать и налоги получать, якобы за битвы.

Цитата Еаззи_ ()
зделайте хоть какой то баланс , если его нету между фраках то хоть во время войны

Баланс у нас есть, а вот конкретных предложений от тебя нет. Нафига вообще писать такие посты?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Война за территории,защита зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат