• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Голосование :)
Голосование :)
Crack_Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:52 | Сообщение # 16
Crack_
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82


Статус:
Yupii, просто тебе не даую, вот и хочешь убрать) А терь к сути, Максим, если вы захотите ворвать танк, вы прорвёте. Даже сегодня нас прорвали, как говорится "было бы желание". Вы так-же можете бросить метеорит, или обычным огнём, танк не быстрый и попасть легко по нему. А вы просто хотите что бы было для вас всё проще. Так-же как и просили убрать зм с терр. Теперь начнёте просить убрать танк, потому что кто то не может взорвать какой то танк? Я понимаю что там взрывной волной откидывает и на кпп убивает вас. Но можно проще попросить Барса, что бы апретил на танке во двор выезжать, или что нить подобное. Вспомните что было до танка, нас тупо жали у лифта. А как появился танк, прорывали раза 4-5, может просто вы раслабились?


Надо играть. Много, много играть. Люблю играть. :)
Ставте крч + мне.
В ответочку тоже поставлю и дам 5.000 на сервере. :)
 
БарсДата: Четверг, 09.06.2016, 21:19 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Crack_ ()
Я понимаю что там взрывной волной откидывает и на кпп убивает вас.


Ну через сетку стрелять танком не надо явно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Dimka_KrutoyДата: Четверг, 09.06.2016, 21:21 | Сообщение # 18
Dimka_Krutoy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 5

Статус:
Цитата klmn ()
я и не за и не против,так как если нет матов и нет склада то танк хотябы тянет нас,а чем вы предлогаете с вами воевать если у нас только дробь остаётся? либо нам менять оружие чтоб на равных быть когда матов нет либо запретить стрелять по матам на секторе и за либо как вариант добавить зелье силы в дробавик он  хоть тянет против миников  правда ещё добежать надо до них ) либо ещё варианты
Но сейчас нету не 1 тм который сжигает склады, как вы весь склад профукиваете то? Тут уже ваше "мастерство" играет роль. А по поводу танка, ну  он слишком мощный ведь им даже бьют сквозь сетку и ангары где никак не сможешь защититься
 
Danil_MayorovДата: Четверг, 09.06.2016, 21:49 | Сообщение # 19
Danil_Mayorov
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 75
Награды: 0

Статус:
-


Люблю вас игроки :)
в игре: Danil_Mayorov
Твины: Canabis и Kush
Веселим :)
 
SkoryhAlexanderДата: Четверг, 09.06.2016, 22:21 | Сообщение # 20
SkoryhAlexander
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15


Статус:
Я хоть и хранитель,но думаю что нужно убрать танк.Воевать намного интересней своими руками,а не на колесах


ник:SkoryhAlexander
2 допа)
VIP:7LvL
170 lvl
Жена:lenka_ua
 
Kurchatov123Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:56 | Сообщение # 21
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 0

Статус:
- на танк

Нужно понимать и нападающих на сектор, что бы прорвать расходуется не мало средств на оружие и магию, против вооружоных защитников, а после попробовать сдержать хранителей от аномальной зоны, где могут легко слить ударом ракеты. А хранители ничего не теряют, возрождение бесплатное, кол.украденных кмп не влияет на зп.
 
danu36Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:58 | Сообщение # 22
danu36
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 221
Награды: 3

Статус:
Думаю хорошая идея , ====Пусть в танк можно будет садиться при скалада 0 , а до этого , не могли использывать===


Ник:danu
Vip: 20 LVL
Байк:Фулл Тюн
Допы:42 допов
Фракция:Стражи
Ранг:4 Высший Ранг
Баик.неон: Синий
Трейлер:Фулл
 
Zorro3500Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:25 | Сообщение # 23
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1262
Награды: 30

Статус:
Цитата Kurchatov123 ()
А хранители ничего не теряют, возрождение бесплатное, кол.украденных кмп не влияет на зп.
В интересах хранителей защищать аномалию. Количество кмп влияет на их ранг, а вследствие, как раз таки и на зарплату. Если на их складе не будет комплектов - у них не будет медалей и тому подобных наград. 
Некоторые хранители теряют ресурсы: ману, взрывные пули, капсулы и д.р, что сказывается и на их экономике.
Важно понимать, что половина фракции - новобранцы, которые пополняют состав ежедневно.
Уничтожить танк, проблема равносильная уничтожению одного бойца. Залез на вышку, отстрелял обойму с минигана - танка нет. Пушку свою в высь он поднять естественно не успеет, уже загорится, а растерявшийся боец кинет поврежденную технику на поле боя.
Достаточно трудно проанализировать и понять, почему порой, кучка зомби разрывает полностью забитую хранителями пещеру. А ведь я не раз наблюдал за битвой с перекошенный от удивления лицом. Возможно, хранителям не хватает полной группы военкомов, в составе 3-х человек, как это было раньше. Сортиры, увалы и тому подобное, остаётся состав, который захочет держать комплекты и не позволить врагу почувствовать вкус победы, куража. Танк отпадёт сам по себе, как давно ушедший и всеми забытый сон.
Однако, в настоящее время, стоит в течении 2-х - 3-х битв хранителям потерять свой накопленный запас, начинается паника и "идеи" с названием: добавьте нам снайперскую винтовку, нас в очередной раз прорвали.
С зомби и тёмными ситуация обстоит чуть проще. Тёмных вообще нет  :). Зомби, спустя некоторое время после обновы снова начали владеть инициативой. Взять, к примеру, вчерашнюю битву, где в огне и крови было вывезено 3 триумфальных комплекта. Много ли, мало ли, но война она такая. Одни отбирают - другие защищают. Просто так, лично я считаю, ничто не должно даваться.
Лазейку для рассуждений оставил. Ждали конкретики - вот вам конкретика  cool


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
YupiiДата: Пятница, 10.06.2016, 10:03 | Сообщение # 24
Yupii
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0

Статус:
Цитата Crack_ ()
просто тебе не даую, вот и хочешь убрать)
Я если захочу - сам возьму  biggrin


✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖
 
Anna_CorleoneДата: Пятница, 10.06.2016, 12:04 | Сообщение # 25
Anna_Corleone
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 2

Статус:
Цитата Maksim_Ibragimovv ()
klmn, я понимаю вас, но вы же все время по середине пещеры стоите с танком, если бы вы брали танк только когда нету склада, то это уже другое дело, а так)
а когда вы нападаете и сливаете огнём,у нас не остается никаких вариантов... с миниганами на земле стоим пытаемся убить вас - вы огнём. Не вижу смысла голосовать.


Каждый человек имеет право сказать, и каждый человек имеет право слушать или не слушать.
●Ник:Anytka
●Лвл:632
 
Pasha_MahankovДата: Пятница, 10.06.2016, 12:06 | Сообщение # 26
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Танк впринципе можно и убрать, а можно и нет.
Конечно нападающие по себе сам знаю, тратят большие деньги, чтобы прорвать и заполучить комплекты. Но получают мало или вообще ни чего и не окупают затраты.
Но и не убирать, из-за того что хранители - это фрака новобранцев, конечно же новички с 10 лвл маловероятно имеют магию, купоны. Чтобы защищать не только тем что дано фракции. 
Читал как-то на танк типо жб: ( нападающий: заваливаем пещеру, а они на танке как-то все равно выезжают и какой толк тогда нам заваливать пещеру ). Тут два минуса, во-первых, да. Танк выезжает, но Лёша мб это и исправит, сужением ворот у лифта. Посути это не норм. А второе, завал пещеры, это плюсом ни когда вам не было, завал пещеры плюс хранов. И вам большое спс когда на битве вы заваливает вместо нас, нам остается только танк на кишку направлять и ракеты туда и самим миниками держать кишку. 
Вам же плюшка против завала, сдвиг пещеры. СЖигание матов, а нам уничтожение нечести. 2 на 2. 
Танк легко выноситься, но то что на него бегут и садятся другие, это конечно проблема. Это бы как-то решить бы. 
Или как было выше сказанно, брать можно было только с склада от 0 до 40, а так же наказывать тех, кто бьет тогда через забор, кпп. А нам просто всех на битве об этом оповещать.


✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Anna_CorleoneДата: Пятница, 10.06.2016, 12:28 | Сообщение # 27
Anna_Corleone
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 2

Статус:
Цитата SkoryhAlexander ()
Я хоть и хранитель,но думаю что нужно убрать танк.Воевать намного интересней своими руками,а не на колесах
Тебя толком нету на битвах, или я тебя редко вижу. Я помню были моменты,когда отбивались именно танком. Склад пустой,матовозам возить оружие не дают. Тут надеяться на других ребят..купоны,взрывные пули,зажигательные капсулы и т.п. Очень  плохо когда не было военкома и не было ракет. Я старалась не потерять миниган,т.к были те,кто использовал магию огня. В те моменты мы и спасались именно танком. У нас танк,у вас огонь. Всё честно. Хотя огонь в нашем случае играет большую роль. Поэтому я против того,что бы убирали танк. Есть тут некоторые "коментаторы", которые не знают как прорывали нас,какого нам было..воздержитесь от комментариев. Если не знаете что такое танк и какая от него польза,зачем писать его убрать?


Каждый человек имеет право сказать, и каждый человек имеет право слушать или не слушать.
●Ник:Anytka
●Лвл:632
 
Maksim_IbragimovvДата: Пятница, 10.06.2016, 12:39 | Сообщение # 28
Maksim_Ibragimovv
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216


Статус:
Zorro3500Pasha_Mahankov, я всегда при нападении покупаю 1 вип набор, там всего 2к пт, чтобы уничтожить танк я трачу около 200 пт.
Можно оставить танк, но сделать его так же, как и матовозы, брать только по разрешению военкома или старшего по рангу.

Добавлено (10.06.2016, 12:39)
---------------------------------------------
Anna_Corleone, где честно то? На огонь грома мы тратим 35 маны, а вы садитесь в танк и ничего не тратите.



Только действия человека говорят о его
отношении к вам.
Не верьте словам. Просто наблюдайте, и вы
увидите истину.
 
Anna_CorleoneДата: Пятница, 10.06.2016, 14:10 | Сообщение # 29
Anna_Corleone
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 2

Статус:
Цитата Maksim_Ibragimovv ()
а вы садитесь в танк и ничего не тратите.
мы и не успеваем убить вас.


Каждый человек имеет право сказать, и каждый человек имеет право слушать или не слушать.
●Ник:Anytka
●Лвл:632
 
danu36Дата: Пятница, 10.06.2016, 15:38 | Сообщение # 30
danu36
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 221
Награды: 3

Статус:
Цитата Anna_Corleone ()
Я хоть и хранитель,но думаю что нужно убрать танк.Воевать намного интересней своими руками,а не на колесахТебя толком нету на битвах, или я тебя редко вижу. Я помню были моменты,когда отбивались именно танком. Склад пустой,матовозам возить оружие не дают. Тут надеяться на других ребят..купоны,взрывные пули,зажигательные капсулы и т.п. Очень  плохо когда не было военкома и не было ракет. Я старалась не потерять миниган,т.к были те,кто использовал магию огня. В те моменты мы и спасались именно танком. У нас танк,у вас огонь. Всё честно. Хотя огонь в нашем случае играет большую роль. Поэтому я против того,что бы убирали танк. Есть тут некоторые "коментаторы", которые не знают как прорывали нас,какого нам было..воздержитесь от комментариев. Если не знаете что такое танк и какая от него польза,зачем писать его убрать?
у нас огонь у вас огонь и танк , огонь покупается, и у вас есть огонь, в чём смысл этой фразы , если у обойх сторон есть огонь...


Ник:danu
Vip: 20 LVL
Байк:Фулл Тюн
Допы:42 допов
Фракция:Стражи
Ранг:4 Высший Ранг
Баик.неон: Синий
Трейлер:Фулл
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Голосование :)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат