• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » предложение
предложение
John_ClotherДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:01 | Сообщение # 1
John_Clother
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 86
Награды: 0

Статус:
Предлагаю сделать что бы каждый час было типо лото. Был квест продавец лото и каждый человек подходил бы к продавцу и покупал билет. Говорил какой ему номер , а тот писал бы команду , допустим /лото (ид) (№). Цену можно где то 5к. Продавец получает за каждый проданный билет деньги. Номера где-то от 1-250. Машина Stratum (id : 561) может подойти под этот квест. Где-то после 5 минут от каждого нового часа будет объявляться номер выигрышного билета а внизу победитель(-и). Ну и сделать из этого бизнес как с сосисками. Думаю хорошее предложение , и не выйдет из моды как сосиски , так-как выигрышный номер будет объявляться каждый час.
Сумма выигрыша на ваше усмотрение)


1000 репы , спасибо всем)

Сообщение отредактировал John_Clother - Воскресенье, 17.04.2016, 01:06
 
БарсДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:12 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Ну слишком поверхностно, очевидно и не продумано.

К чему тачка, да еще и стритрейсерская, не понятно. Кто будет платить выигрыш? Если хозяин "бизнеса", то сколько ж ему билетов по 5к нужно за час продать, чтобы и самому получить доход и выигрыш нормальный выдать - с мелким выигрышем никто же не станет участвовать.

И начало вообще какое-то слишком РПешное, мне кажется ты это спер с какого-то задро-рп-сервера:

Цитата John_Clother ()
Был квест продавец лото и каждый человек подходил бы к продавцу и покупал билет. Говорил какой ему номер , а тот писал бы команду , допустим /лото (ид) (№).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
dimaz52Дата: Понедельник, 18.04.2016, 15:42 | Сообщение # 3
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
Приветствуем нашу АДЕКВАТНУЮ - ШКОЛОЛО АДМИНИСТРАЦИЮ! -> В кавычках...
Скриншоты: 4082585.png (81.6 Kb)
 
YupiiДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:02 | Сообщение # 4
Yupii
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0

Статус:
Лол, ты негативил на античит и на администрацию... Надо было тебя по головке погладить за это? wacko Тебе ответили что у тебя были моды, а на сервере ЗАПРЕЩЕНО играть с ними...


✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖

Сообщение отредактировал Yupii - Понедельник, 18.04.2016, 16:03
 
Flazy_FadДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:12 | Сообщение # 5
Flazy_Fad
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 85
Награды: 0

Статус:
Yupii, в этом ты прав, но и игрок я думаю оскорблять тоже не надо.


Joves
 
maslo2010Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:59 | Сообщение # 6
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Flazy_Fad, ты не представляешь то количество людей, которые таким же способом пытаются доказать свою невиновность, когда у самих на скринах моды\читы и т.д, при этом они матерят, оскорбляют администрацию. К игрокам, которые в наглую нарушают наши правила и относятся к нам плохо у нас соответствующее отношение.

К нормальным игрокам у нас соответствующее отношение - всегда готовы помочь в развитии, помочь советом, рассказать что-либо.



GTA Samp SektoR
 
БарсДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:31 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15381


Статус:
Цитата Flazy_Fad ()
игрок я думаю оскорблять тоже не надо

Игроков никто не оскорбляет, а вот чмошкам иногда высказываем все, что о них думаем) Как еще ответить существу, которое пишет такое негативное сообщение с претензиями  и прикладывает такой скриншот (кстати, обратите внимание какие этот "святой человек" смски шлет, на скрине):
Цитата
"Целый день вылетала игра, писали кикает античит система хрпен поймешь за что! Все скринил, и в середине дня на тебе бан выдали просто так, нормально ваще. Админы вообще не проверяют игроков перед баном, никаких читов не использовал.... Где вы на скрине видите какие либо моды или читы а? Заколебала ваша корявая чит система нихрена не работает положным образом, купил дом машину и бан. Молодцы отлично работаете, прям медаль вам положено выдать..."

Скриншоты: 9829809.jpg (205.1 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YupiiДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:07 | Сообщение # 8
Yupii
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0

Статус:
Типичное агро и чмоха)


✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат