• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Территории
Территории
Zorro3500Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:09 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Пред-история: если раньше на террах светлым помогали зм, то теперь, после обновления с борьбой, на террах стали ну очень активно помогать хранители.
Если честно - надоедает, что они в прямом смысле "кроют" св, дабы их не слили, а кинуть страх и затем слить, дабы не засчитало килл - багоюз...
Так вот, в чём суть моего предложения - сделать некое ограничение на въезд, на территорию вовремя битвы за неё, для хранителей. Ну например, тот-же таймер, если спустя минуту (или любое другое время) хранитель будет находится на ней - его кикнет, якобы за помеху. 
Почему именно таймер? Т.к через некоторые терры проходят квесты, и если сделать кик сразу, после захода на неё - будет как то некомфортно, т.к необходимо будет ждать таймаут в 10 минут, дабы взять метку.
Естественно, после такой "защиты", храны не смогут помогать не одной другой фракции.
Ну и дабы защититься от багоюза при выходе с терры (когда таймер обнуляется) и можно снова зайти и стоять - увеличить радиус действия "защиты", метров на 30-50.
Прекрасно знаю, что таймер нагружает код, но это же павно - там есть свои хитрости)

Убедительная просьба не флудить, если вы не знаете, что - к чему.
 
Egor_ZikovДата: Суббота, 28.11.2015, 20:24 | Сообщение # 2
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Zorro3500, Тоже раздражает,можно сделать так,чтобы их сливало на территориях пока идет война за нее).


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет


Сообщение отредактировал Egor_Zikov - Суббота, 28.11.2015, 20:25
 
ArktikДата: Суббота, 28.11.2015, 20:26 | Сообщение # 3
Arktik
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 278
Награды: 0

Статус:
1. Как ты и сам заметил это нагрузка 2. Кв бомбила как предлагаешь проходить? + бывает множество разных ситуаций 3. Я думаю если точнее стрелять, можно и не попасть в храна, ну или просто огнём фигач


Ник: Arkadi_Nzvekov
 
Zorro3500Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:40 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Arktik, фигачить огнём, чтобы потом хран написал жб: абы он кв проходил, а я его заДМил... Ну и потом естественно отбор книги. Про бомбилу писал выше, минуты достаточно - чтобы взять метку и пройти, надо в шк - зайди в шк, какие проблемы то? Вышел - уехал.

Цитата
Я думаю если точнее стрелять
Очень умно... Видно же, что до конца не дочитал...

Цитата
ни в прямом смысле "кроют" св
 
klmnДата: Суббота, 28.11.2015, 21:48 | Сообщение # 5
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
а такой пример хочешь насолить храну кинул страх пока он на бомбиле и всё в указоное время он не управится так что это не вариант
 
БарсДата: Суббота, 28.11.2015, 22:04 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Если хран стоит рядом с врагом, на терре, во время захвата и ты его зацепишь, то никто магию не отберет, глупости. Кикать игрока, по причине "мы боимся, что вас убьют" - это глупо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Территории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат