• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Идея обновления с Зомби (Идея для обновления Зомби)
Идея обновления с Зомби
Tupac_WaynДата: Пятница, 14.08.2015, 23:53 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Хотел бы выложить свою идею для обновления, фракции Зомби.
Вот что я бы хотел добавить, добавить новую магию в книжку Высшей Магии, а точное название данной магии будет таким : Уничтожить Мертвецов, цена использования данной магии будет стоит 30-35 маны.
В чате будет написано так : Tupac_Wayn используя высшую магию уничтожил мертвецов.
Защита : А для защиты от этой магии у меня много идей, я выбрал две из них.Первая - Кольцо мертвеца.Вторая - Амулет умершего.Над ценной я долго ломал голову, и пришел к тому - 50кк(Леша, это мои приммеры, решать тебе) 10 пилюль опыта, 10 золота, 2к эликов.(Можешь добавить еще что-то).
Допустим, на сектор нападут много зомби, бафа нету.Использовал заклинание, зомби у кого нету защиты погибли, у кого есть еще в пещере воюют, но так хранителям или светлым, или еще кому, будет легче я думаю.

Тема лично для Леши, и Леры.Попрошу не флудить.


Фракция : Хранители.
Ранг : Мл.Лейтенант.
Vip - 3 lvl.
Байк Harley Davidson.
Машина - PSG-600
 
БарсДата: Пятница, 14.08.2015, 23:58 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Tupac_Wayn ()
Уничтожить Мертвецов, цена использования данной магии будет стоит 30-35 маны.
В чате будет написано так : Tupac_Wayn используя высшую магию уничтожил мертвецов.


facepalm

Цитата Tupac_Wayn ()
Защита : А для защиты от этой магии у меня много идей, я выбрал две из них.Первая - Кольцо мертвеца.Вторая - Амулет умершего.


facepalm

Следующая твоя "идея" должна быть: заклинание "Завалить деревню Зомби" и "Сжечь склады Темным".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Идея обновления с Зомби (Идея для обновления Зомби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат