• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Идея обновления Светлых. (Идея.)
Идея обновления Светлых.
XABKAДата: Вторник, 11.08.2015, 22:54 | Сообщение # 1
XABKA
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 47
Награды: 0

Статус:
Как я знаю, обновления касались таких фракции как: Тёмные,Хранители и Зомби. Но вот до Светлых оно не дотрагивалось. Поэтому хочу предложить свою идею для обновления этой фракции в не больших "глобальных" планах.

1. Перестановка базы Светлых. Если в этом месте (на горе около гольф клуба) запилить неплохой мапинг, то получится неплохая база Светлых, да и вид оттуда как будто с небес :). P.S. В комменты пишите свои места для новой базы.


2. Новый мужской скин для Светлых. Предлагаю один из этих скинов - id221; id177; 171. Или же выделить для 12+ рангов скин, отличающий их от малых рангов.

3. "Предводитель" или что то подобное Военкому как у Хранителей. Почему он вообще должен быть? Связано это с тем, что многие новички вступающие в Светлые, во время битвы без оружия гуляют по Сектору, а Хранителям их приходится убивать. Так же во время битвы, многие Светлые, и не думают приходить на защиту Сектора. То есть во время битвы и у Хранителей, и у Светлых будет свой Командир.

4. Замена автопарка. Предлагаю заменить Slavman'ы Светлых на Elegant (id 507)

В комментах пишите ваши идеи, а так же исправляйте меня, недочёты будут обязательно :). Барс, жду твоего мнения.
Скриншоты: 9673566.jpg (360.2 Kb) · 1998051.png (6.5 Kb) · 2075245.png (7.8 Kb) · 2538670.png (7.1 Kb) · 5377609.jpg (2.9 Kb)


Сообщение отредактировал XABKA - Вторник, 11.08.2015, 22:55
 
Swizzy_LincolnДата: Вторник, 11.08.2015, 23:05 | Сообщение # 2
Swizzy_Lincoln
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58


Статус:
На счет 3 пункта, если не ошибаюсь светлые хотят или нет идти на защиту их право, у них войны итак с темными...


<< Ник: Ice_Jons >>
<< Фракция: Зомби >>
<< Ранг: 10 ранг >>
<< Гильдия: Чародеи >>
 
1Meow1Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:06 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35


Статус:
XABKA, Я не барс, но выскажу свое мнение.
1. 
Цитата XABKA ()
Перестановка базы Светлых. Если в этом месте (на горе около гольф клуба) запилить неплохой мапинг, то получится неплохая база Светлых, да и вид оттуда как будто с небес :). P.S. В комменты пишите свои места для новой базы.
Честно - глупо. не хватит столько"обрезанных" обьектов, чтобы обустроить там базу.
Да и честно по саомй логике - база на канализации - оч круто xD
2.
Цитата XABKA ()
Новый мужской скин для Светлых.
А вот тут мне понравилось, особенно 3 скин будет очень хоршо смореться в Счетлых, он вообще на Иисуса похож)
3.
Цитата XABKA ()
"Предводитель"
Новички и в этом случае будут хрен слушаться высших по рангу.
Если делать такое в СВ - надо делать и в ТМ, верно?
Цитата XABKA ()
Замена автопарка.
Вот тут конечно - да. Элегант набирает хорошую скорость и он не переворачивается и не шумит, как Славман.
Ведь у ангелов должны быть тихие машины, а у демонов наоборот - громмкие и мощные.


Nikki_Stanley
бан за спам.
ребят, я не хотел.
 
LerkeДата: Вторник, 11.08.2015, 23:28 | Сообщение # 4
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата XABKA ()
1. Перестановка базы Светлых. Если в этом месте (на горе около гольф клуба) запилить неплохой мапинг, то получится неплохая база Светлых, да и вид оттуда как будто с небес :). P.S. В комменты пишите свои места для новой базы.
Как это место относится к светлым? Сейчас у них база возле Храма, все логично. А там, где ты предлагаешь, и места нет, все на горе расположено. У Светлых в арсенале не только тачки, но и вертолеты, лодки и шар. Как их здесь разместить? От нынешней базы Светлых без проблем на лодке можно добраться до ранчо, например, а от места, которое ты предлагаешь, придется плыть ооочень долго и делать большой крюк.

Цитата XABKA ()
2. Новый мужской скин для Светлых. Предлагаю один из этих скинов - id221; id177; 171. Или же выделить для 12+ рангов скин, отличающий их от малых рангов.
Опять же, почему именно эти скины? Как они относятся к добру? Сейчас у светлых милые скины, доктора. На старших рангах, если не ошибаюсь, скин и так меняется.

Цитата XABKA ()
3."Предводитель" или что то подобное Военкому как у Хранителей. Почему он вообще должен быть? Связано это с тем, что многие новички вступающие в Светлые, во время битвы без оружия гуляют по Сектору, а Хранителям их приходится убивать. Так же во время битвы, многие Светлые, и не думают приходить на защиту Сектора. То есть во время битвы и у Хранителей, и у Светлых будет свой Командир.
Ну, лидерок на сервере нет. Что будет делать этот "предводитель"? Как он будет наказывать Светлых, нарушающих правила? Сажать в сортир? Да и вряд ли согласится кто-то всю битву пахать и глядеть за новенькими, которые нарушают. На битве, если Светлый пришел без оружия, его спокойно могут слить Хранители, также можно сообщить модераторам в /жалоба ид причина.
И, как выше Свиззи написал, Светлые ходят на Сектор добровольно, а незнание гайда (ты говоришь, что некоторые не думают приходить на битву) вообще карается увалом.

Цитата XABKA ()
4. Замена автопарка. Предлагаю заменить Slavman'ы Светлых на Elegant (id 507)
То же, что с местом для базы и со скином. Почему именно эта машина? Потому что она тебе нравится?) Славман - отличный транспорт, смотрится намного, можно сказать, элитнее, чем Элегант, который ты предлагаешь.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри


Сообщение отредактировал Lerke - Вторник, 11.08.2015, 23:30
 
XABKAДата: Вторник, 11.08.2015, 23:37 | Сообщение # 5
XABKA
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 47
Награды: 0

Статус:
Цитата 1Meow1 ()
Да и честно по саомй логике - база на канализации - оч круто xD
Мапинг - это как волшебство, из канализации и норм базу можно сделать). Так же я скзаал, предлагайте свои места, я показал место которое по моему мнению будет хорошей базой.
 
DekameronДата: Вторник, 11.08.2015, 23:47 | Сообщение # 6
Dekameron
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 88
Награды: 6

Статус:
Давно не было глобального обновления у светлых,сейчас на острове вся власть в над территориями у зомби,а св почти что нету.Что я могу сделать 1 против толпы зомби?Нужно что-то сделать! cry


POFIGIST_RUS.

Сообщение отредактировал Dekameron - Среда, 12.08.2015, 00:17
 
LerkeДата: Среда, 12.08.2015, 02:57 | Сообщение # 7
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Не будет никто менять базу фракции, она сейчас расположена гармонично и отлично вписывается в сюжет.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
XABKAДата: Среда, 12.08.2015, 03:04 | Сообщение # 8
XABKA
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 47
Награды: 0

Статус:
Цитата Lerke ()
Не будет никто менять базу фракции, она сейчас расположена гармонично и отлично вписывается в сюжет.

Согласен, но она слишком далеко от всего происходящего.
 
astgeДата: Среда, 12.08.2015, 03:55 | Сообщение # 9
astge
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата XABKA ()
Согласен, но она слишком далеко от всего происходящего.

Хавка, там очень хорошее место, можно быстро добраться до островка, И где там такой маленький кусочки место где ты там всю технику поставишь? 1 на 1 липидов что-ли? .И сколько раз говарили что у Леши своих идей полно, Если есть жилания пиши код и кинь Леши он посмотрит.


Nik-Andrey_Masalov.
Lvl-150+
Vip-12.
Клубы (Путешествиники)(Байкеры)-Двигатель(Форсаж)(Нитро-12000)(неон-жолтый)
++++ мне я вам
 
СагидДата: Среда, 12.08.2015, 09:48 | Сообщение # 10
Сагид
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301


Статус:
Lerke, да ты права, но фракция светлые уже почти распалась, редко встретишь кого то из св, и остались лишь те у который высшие ранги и им жалко бросать вышку


«GTA SAMP SEKTOR | Магический остров»
«Sagid»
«Уровень: 150+»
«VIP: 13 LVL»
«Клубы: Байкеры»
«Фракция: Темные»
«Ранг: Высший Демон 20 ранга»
 
[V][A][L][I][K]Дата: Среда, 12.08.2015, 09:54 | Сообщение # 11
[V][A][L][I][K]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238


Статус:
А смысл что-то менять в базе. скинах и тд? Вроде итак норм, на Высшем ранге скин священника. Дело не в этом. Каждый день вижу как новичок вступает в Светлые, и даже не доходя до 2-3 ранга увал и в Зм/Хр. У Зомби итак было много плюшек, да еще на те, терры забирайте.. Я вот шас в Св, нас единицы, так же как и Тм. На войну надо очень много денег, даже если и есть зарплата и терры. Но шас смысл? Даже если захочешь например В Тм, на респе пофармить души со светлых, не выйдет - за часы уже не дается карма и они скоро увал. Я думаю, надо сделать некий "баланс" фракций, на одного Св/Тм выпадает по 5-6 зомби, еще и со слепой. Я думаю это надо изменить, чтобы больше вступали в Св/Тм, а Зомби вообще не вижу смысла терры брать, тк итак много плюх.

Добавлено (12.08.2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Сагид ()
редко встретишь кого то из св, и остались лишь те у который высшие ранги и им жалко бросать вышку
++++ вышки Кодлак, Данил и я(послушник))


VALENTIN_PANKIV
 
ProdduceRДата: Среда, 12.08.2015, 10:34 | Сообщение # 12
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
Всё что было сказано с твоей стороны было не обдумано, надо думать прежде чем говорить... По скольку глобальное обновление это не скин,машина,база и т.д


Шикарный Вид.
Зарегистрировался 26.07.2015.
Обновил 26.11.2015
Останусь тут навсегда.
 
FОХДата: Среда, 12.08.2015, 11:28 | Сообщение # 13
FОХ
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73


Статус:
[V][A]
[K]
, Полностью с тобой согласен, в данный момент быть СВ и ТМ совсем не актуально, остались лишь те кто вышки и не хочет ее терять, как вышла обнова, сразу нарушился дизбаланс фракций. Тм воевали с СВ, а ЗМ и храны были сами по себе, а теперь тут еще и зомби мешаются...
Из-за того, что типо "КТо платит нам ЗП?"вышла эта обнова и нарушила дизбаланс, фракции распадаются...точнее уже распались.
Предлагаю ставить "+" кто согласен со мной, и валиком. 
Думаю хоть опрос повлияет на доработку обновы. smile smile smile


:)
 
БарсДата: Среда, 12.08.2015, 12:05 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата ProdduceR ()
Всё что было сказано с твоей стороны было не обдумано, надо думать прежде чем говорить... По скольку глобальное обновление это не скин,машина,база и т.д


Этим все сказано. От смены скинов (на более стремные, парикмахер-светлый, что?) и машин на более дешевые, а так же место базы, с красивого городка с белыми домиками у храма, на канализацию, сбрасывающую отходы в море, ничего положительного не изменится, в фраку народ не попрет. Где логика? Неужели кто-то скажет - о, круто я пойду в светлые, там же у них скин парикмахера на 5 ранге и база крутая у канализации!

Что касается военкома - не будем вдаваться даже в правила фракции, которые его не предусматривают, скажу просто - нет таких людей. В хранах то военкомов нет, а в светлых и подавно. Или нам и туда надо Леру поставить?

Цитата [V][A][L][I][K] ()
за часы уже не дается карма


Привыкли к халяве. Трудиться надо на ранг.

Обновы еще будут, у каждой фракции есть и будут появляться свои "фишки" и преимущества. Что касается тер, скажу прямо, в светлых сейчас в основном одни нубы и нытики, поэтому не удивительно, что они сидят без зп - не заработали. Выживает сильнейший.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Идея обновления Светлых. (Идея.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат