• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » идейка Обновления :3 (Обнова с женой)
идейка Обновления :3
AluHochKa_Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:07 | Сообщение # 1
AluHochKa_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Возможно вы подумаете что я дурочка будете меня оскорблять,но все же я предложу) 

Суть такова: когда поженились,жена живет в доме мужа и это только.Я предлагаю сделать так,что бы Основной т/с мужа был  и жены,что бы он был общий.И что  бы жена нажав клавишу "N" могла открыть/закрыть т/с. 

P.s. вы все скажите что муж пускай покупает доп.и переписывает на жену.Но что если муж не богатый? что тогда? и доп. не может купить ,а основной т/с тут как тут ,я предложила,вам решать Спасибо за внимание,пожалуйста прокомментируйте эту тему,поставьте меня на место ))


Мне + в репу,я вам ответ тоже + :)
 
БарсДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:15 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
AluHochKa_, много раз предлагали, но личный транспорт на то и личный, что привязывается лично к 1 игроку. Изменять это - это полностью писать новую систему транспорта. Может быть, когда-нибудь... но не сейчас, из-за десятка женатиков)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » идейка Обновления :3 (Обнова с женой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат