• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » наемники
наемники
LerkeДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:48 | Сообщение # 16
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Shayrma, это гильдия....  wacko


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
klmnДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:03 | Сообщение # 17
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
а у хранов с наёмниками вообще проблема убил сваего в сортир и денег не дают за заказ
 
maslo2010Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:36 | Сообщение # 18
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата klmn ()
а у хранов с наёмниками вообще проблема убил сваего в сортир и денег не дают за заказ

Поржал biggrin
У вас служба, а вы ещё и своих убиваете. Вообще принимать заказы на своих уже как-то не нормально.

Хороших идей, как таковых, не предоставлено. Всё идёт либо в ущерб серверу, путём его нагрузки, или же не решает проблему.



GTA Samp SektoR
 
НиккиДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:48 | Сообщение # 19
Никки
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118


Статус:
maslo2010, Ну так а че? сам себе противоречишь)
так же когда делаешь заказ на стража - пишет "Нее, он слишком крут", так почему же не сделать так же для однофракционных - "Ты не можешь убить своего".
В итоге, по твоей логике, чтобы не делать такую нагрузку на сервер, который, в принципе и нету - надо убрать гильдию.


•••••••••••••••Плюсуем репку, ребят, отвечу тем же•••••••••••••••
Спасибо тем, кто меня не забудет :3
Ник: Nikki_Stanley
 
Gast_GastowДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:48 | Сообщение # 20
Gast_Gastow
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 196
Награды: 0

Статус:
Без нагрузки ничего не делается.


Poteha
 
maslo2010Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:11 | Сообщение # 21
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Никки, может ты объяснишь, где в этом сообщении написано про то, чтобы запретить заказывать своих? biggrin
Цитата klmn ()
а у хранов с наёмниками вообще проблема убил сваего в сортир и денег не дают за заказ


Я не говорю о том, что замышляют или думают, я рассматриваю то, что пишут. По твоей логике с его сообщения так же можно вычленить:
давайте не будем сажать за убийство своих.
Но ни первый ни второй вариант, не обязательно будут отражением его мыслей. Так что логично, что лучше смотреть на то, что пишут, а не о чём думают (я ж этого знать не могу).

Проще говоря никаких противоречий у меня нету, а вот таймеры на самом деле нагружают сервер.




Цитата klmn ()
убил сваего в сортир и денег не дают за заказ

Цитата Барс ()
На первый взгляд, бага быть не должно, но мы скоро перепроверим это и если все же баг есть, то он будет исправлен.

Цитата Никки ()
так почему же не сделать так же для однофракционных - "Ты не можешь убить своего"

Ответ на твою идею описан выше, а цитата ниже - сугубо моё мнение.
Цитата maslo2010 ()
Вообще принимать заказы на своих уже как-то не нормально.


Но в будущем возможно будет запрет на заказ своих, но в то же время, нужно не забывать, что доход фракции от этого только снизится: можно будет принять заказы только на других.



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Понедельник, 15.06.2015, 14:12
 
klmnДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:29 | Сообщение # 22
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
maslo2010, получается некому нельзя вступать в наёмники всёравно своих валишь у всех написано в гайде нельзя валить своих хотя гильдия и фракция нечем не звязаны а на самом деле по другому
 
maslo2010Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:37 | Сообщение # 23
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата klmn ()
maslo2010, получается некому нельзя вступать в наёмники всёравно своих валишь у всех написано в гайде нельзя валить своих хотя гильдия и фракция нечем не звязаны а на самом деле по другому

Наёмники - исключение из этого пункта. В гайде гильдий это написано:
Цитата
Наемник может принять любой заказ, если его не приняли до него или эта жертва уже не была заказана


Вы говорите идеи лучше свои, а не нойте.



GTA Samp SektoR
 
Gast_GastowДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:39 | Сообщение # 24
Gast_Gastow
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 196
Награды: 0

Статус:
Вова гилидии и фракции не как не связаны,нудно что-то делать дохода простонету


Poteha
 
maslo2010Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:48 | Сообщение # 25
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата Gast_Gastow ()
Вова гилидии и фракции не как не связаны

Вот только про правила и тонкости сервера мне не загоняй, уж я то их точно лучше тебя знаю cry
Я уже написал, что наёмники могут убивать своих, но за этим будут последствия, но последствия игровые, а не те, из-за которых будут реагировать администраторы и модераторы, наказывая по всей строгости. Проще говоря, если хранитель на битве будет убивать своих по заказу, то он может вылететь из фракции - это логично. Но в то же время, если он убьёт своего по заказу вне битвы, то нарушения как такового нету, но вам дадут розыск или посадят в тюрьму.


Цитата Gast_Gastow ()
нудно что-то делать дохода простонету

Цитата maslo2010 ()
Вы говорите идеи лучше свои, а не нойте.



GTA Samp SektoR


Сообщение отредактировал maslo2010 - Понедельник, 15.06.2015, 14:52
 
klmnДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:52 | Сообщение # 26
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
maslo2010, нет сейчас если хран убьёт своего вне битвы по заказу его зажает в сортир и денег не дают за заказ )
 
maslo2010Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:56 | Сообщение # 27
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
klmn, эмм... Я вроде всё нормально написал:
Цитата maslo2010 ()
вам дадут розыск или посадят в тюрьму

Сортиры в принципе тоже своеобразная тюрьма.



GTA Samp SektoR
 
Gast_GastowДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:58 | Сообщение # 28
Gast_Gastow
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 196
Награды: 0

Статус:
Во 1 повысить лвл заказа тоесть 20 и больше(чтобы не бомбило)
Во 2 заказы на хранителей во время битвы убрать,и не улетят из фраки
3.Чтоб избавиться от накрутки без таймера не обойтись
4.Еще большая проблема наемников в том что заказы сливают,я предлагаю сделать так,чтобы после релога заказ остовался.
5.сделать цену на заказ одну и туже 15к,цена не большая и многим по 15к просто надоест накручивать
6.чтобы цель после заказа снова нельзя было заказать(видел много накрутки)
За накрутку ужесточить наказание.


Poteha
 
БарсДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:15 | Сообщение # 29
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15405


Статус:
Цитата klmn ()
а у хранов с наёмниками вообще проблема убил сваего в сортир и денег не дают за заказ

Цитата Gast_Gastow ()
гилидии и фракции не как не связаны


Денег там дают, но в сортир сажают, да. Фракции и гильдии действительно не связаны между собой, но так же и гильдия не может менять правил фракции. Если хранам запрещено друг друга гасить, то не важно наемник ты или нет - это ЗАПРЕЩЕНО. Но хочется тебе срубить бабла и сделать заказ - пожалуйста, делай, но запрет это не снимает и наказание, соответственно, остается.

Допустим, мы уберем наказания за убийства наемников. Представьте себе ситуацию, когда темный делает заказы на хранов, а хран-наемник спокойненько их выполняет. Его тронуть никто не может - ибо посадит, а он сам вырезает всю защиту, безнаказанно. И зачем это надо? Есть преступление - должно быть наказание.

Цитата Никки ()
так же когда делаешь заказ на стража - пишет "Нее, он слишком крут", так почему же не сделать так же для однофракционных - "Ты не можешь убить своего".


А зачем? Цель убийцы - получить деньги за контракт и не важно, придется тебе после этого 10 минут в сортирах посидеть или нет. Ну а если боишься ответственности - то наемники не для тебя.

Кроме этого, как уже выше написали, гасить свою фракцию действительно как-то подло. Пусть это не запрещается правилами, но это стрёмно чисто с человеческой точки зрения. Поэтому, надо убивать другие фракции и там есть шанс нарваться только на звезду розыска - а это еще не тюрьма.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Gast_GastowДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:19 | Сообщение # 30
Gast_Gastow
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 196
Награды: 0

Статус:
Всеже я предлржил свой вариант


Poteha
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » наемники
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат