• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Форум.
Форум.
Zorro3500Дата: Четверг, 04.06.2015, 12:01 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Хочу предложить идейку по форуму, даже не знаю как начать, думал довольно долго. В общем, в чём же она заключается:
Как мы знаем, на форуме, помимо обычных игроков, есть ещё и нарушители (а таких довольно много): флудеры, спамеры и другая нечисть. Наверное, чтобы перечитывать все темы и искать таких вот "людей", Стражам понадобится много времени, которого и так - мало. Стражи делают двойную работу, как на форуме, так и в игре, это довольно утомительно (впринципе и не секрет).
Так что я предлагаю, ввести дополнительную группу игроков на форуме, помогающих стражам. Т.е это будет группа активных лиц, которые просиживают на форуме долгое время, читая все темы. А такие пользователи есть. Сделать такую группу думаю не составит труда, ведь сайт сделан по ucoz системе (если это секрет, прошу удалить =)).

В чём будут плюсы, собственно это самое главное.
1. Будет меньше работы стражам (за порядком будут следить опытные игроки).
2. Будет стимул для игроков (проявлять адекватную активность на форуме, дабы попасть в эту группу).
3. Будет просто интереснее играть на проекте, что должно привлеч к нему других активных игроков.
Т.к порой, всю важную работу делают стражи, так почему бы не сделать такую "плюшку", для простых игроков?
Ну и раз это так сказать идейка, то я пожалуй добавлю несколько функций для данной группы.
1. Могут выдавать замечания (Игрокам и пользователям, не стражам)
2. Могут редактировать сообщения пользователей/игроков (Дабы убрать спам, который часто пишут).
3. Блокировать/временно блокировать аккаунты игроков/пользователей (Опять же, не стражей. Ну это, Лёша, на твоё усмотрение, если идею всё таки одобришь)

На этом думаю всё. Ну и на последок: выбирать конечно такую группу будет трудновато, но думаю это не будет труднее чем отбор в стражи, однако, сколько потом пользы это может принести? biggrin .
Тему создал в обсуждениях, чтобы игроки тоже могли просмотреть и дать своё мнение/комментарий.
Дописывайтесь...
В теме запрещено: Флудить/Оффтопить(писать не по теме)/Спамить(Понятное дело).


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 04.06.2015, 12:04
 
БарсДата: Четверг, 04.06.2015, 12:27 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15405


Статус:
Многие стражи наделены этими функциями. А разрешать это простым игрокам было бы глупо, можно так однажды придти на форум у видеть всех юзеров в бане, а темы удаленными.

Цитата Zorro3500 ()
Могут выдавать замечания

Цитата Zorro3500 ()
Могут редактировать сообщения

Цитата Zorro3500 ()
блокировать аккаунты


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MarsДата: Пятница, 05.06.2015, 12:58 | Сообщение # 3
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Барс, понятно, что ставить на такую должность нужно проверенных игроков.

Цитата Барс ()
разрешать это простым игрокам было бы глупо, можно так однажды придти на форум у видеть всех юзеров в бане, а темы удаленными.

Как вариант: сделать, что-то типа подтверждения от администрации того или иного действия данной группы пользователей.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
NikNameДата: Пятница, 05.06.2015, 13:35 | Сообщение # 4
NikName
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 267


Статус:
Как бы, можно это называть "Доверенные лица".


Путём зла не доходят до добра.
William Shakespeare
 
maslo2010Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:18 | Сообщение # 5
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата Mars ()
понятно, что ставить на такую должность нужно проверенных игроков

Так стражи и есть эти проверенные игроки)

Цитата Mars ()
Как вариант: сделать, что-то типа подтверждения от администрации того или иного действия данной группы пользователей

А смысл, если все равно перед подтверждением нужно будет самому всё перепроверить?



GTA Samp SektoR
 
MarsДата: Пятница, 05.06.2015, 22:51 | Сообщение # 6
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата maslo2010 ()
А смысл, если все равно перед подтверждением нужно будет самому всё перепроверить?

Если есть источник и сразу видно, что к чему (не надо перебирать целый форум), то всё проще, как по мне.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
maslo2010Дата: Суббота, 06.06.2015, 03:24 | Сообщение # 7
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Mars, ну какие бы источники не были, придется всё самому перепроверять, т.к. игроки могут судить предвзято и закрыть глаза на нарушение, к примеру, друга, с которым он состоит в одной фракции. Стражи же сами по себе являются нейтральной фракцией, да и доступ к группе стражей на форуме даётся не всем стражам.



GTA Samp SektoR
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Форум.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат