• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баги и неточности.
Баги и неточности.
MarsДата: Четверг, 14.05.2015, 19:34 | Сообщение # 1
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
1. Плуг на ранчо.

Уже с десяток раз замечал, как трудяги, работая на ранчо "Подсолнухов", проваливают квест из-за того, что
не могут/забывают прицепить плуг. Тут и новичка жалко, который зря старался, и владельца ранчо, который несёт убытки каждый день.




Писал в /жалоба, модератор посоветовал вынести эту проблему на форум.

2. Баг с починкой транспорта ремкомплектом.

Бывает, починишь ТС, когда он горит, а он горит себе дальше...




3. Опечатка на складе Хранителей.



4. Баг с машиной владельца ранчо.


Когда загружаешься на ранчо товаром со склада, а потом каким-то образом покидаешь ТС (нечайно выпрыгиваешь, сбиваешь жителя, краш, кик и т.д.), то всё "добро" сразу же пропадает с машины. Возможно ли исправить это, уже много денег ушло в никуда?
Скриншоты: 8905349.jpg (492.3 Kb) · 4481406.jpg (493.4 Kb) · 2123885.jpg (441.3 Kb) · 3228813.jpg (221.7 Kb) · 7587190.jpg (187.7 Kb)


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.

Сообщение отредактировал Mars - Четверг, 14.05.2015, 19:37
 
Zorro3500Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:50 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Раз уж создал тему. То допишусь.
Очень часто, при выпаде оружия, при его подборе - кикает. Незнаю отчего так, пробовал как то подобрать оружие с перса 2-го лвла и сразу кикало. Барс, так и должно быть, это система настроена,, чтоб бомжикам не выпадали халявные миники, или как? Гта чистая, поэтому и удивляет, что сервер закрывает соединение...  smile


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Street_HawkДата: Четверг, 14.05.2015, 20:01 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92


Статус:
А еще баг с починкой авто в Pay'n'Spray...
Скилы отнимает из-за того, что изменяется форма частей машины, система путает починку с поломкой.


Использование читов/модов - скрытое желание сосать член.
 
TornadoДата: Четверг, 14.05.2015, 20:22 | Сообщение # 4
Tornado
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 56
Награды: 0

Статус:
Раз речь пошла о багах есть еще одна неприятность
К примеру я сел и не закрыл авто, ко мне подбегает любой другой игрок и выкидывает меня из авто и я сразу же резко жму два раза на enter(по привычке) чтобы сесть обратно, а вместо этого кикает античит
P.S Гта тоже чистая


Джонатан Смит
Всем спасибо! Всем пока!


Сообщение отредактировал Tornado - Четверг, 14.05.2015, 20:36
 
Бетмен_БоомДата: Четверг, 14.05.2015, 20:52 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47


Статус:
тоже самое закрываеш т.с кто выкрадывает хочеш вернуть кикает сразу тоже самое с клуб байком


[Г]о [М]не В [Р]епу [О]твечу [Т]емже
 
MarsДата: Четверг, 14.05.2015, 21:25 | Сообщение # 6
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата Tornado ()
К примеру я сел и не закрыл авто, ко мне подбегает любой другой игрок и выкидывает меня из авто и я сразу же резко жму два раза на enter(по привычке) чтобы сесть обратно, а вместо этого кикает античит

Не надо жать по несколько раз — это нестандартное действие. Одного раза вполне достаточно.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
Jon_Nuysten10Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:19 | Сообщение # 7
Jon_Nuysten10
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84


Статус:
Zorro3500, Меня не кикало не когда.  wink


Ник: Джон Ньюстен ツ ••
+ в репу) в заим
Сектор-2:
Ник: Niysten_ :D
 
БарсДата: Пятница, 15.05.2015, 14:49 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Mars ()
Уже с десяток раз замечал, как трудяги, работая на ранчо "Подсолнухов", проваливают квест из-за того, что
не могут/забывают прицепить плуг. Тут и новичка жалко, который зря старался, и владельца ранчо, который несёт убытки каждый день.


В этом суть квеста. Надо читать чат.

Цитата Mars ()
Бывает, починишь ТС, когда он горит, а он горит себе дальше...


По твоему это баг? Ремкомплект - это запчасти, необходимые для починки тс, а не средства борьбы с огнем. Тут уже, как говорится, поздно пить боржоми.

Цитата Mars ()
Опечатка на складе Хранителей.


Это исправим.

Цитата Mars ()
Когда загружаешься на ранчо товаром со склада, а потом каким-то образом покидаешь ТС (нечайно выпрыгиваешь, сбиваешь жителя, краш, кик и т.д.), то всё "добро" сразу же пропадает с машины. Возможно ли исправить это, уже много денег ушло в никуда?


Это защита от накрутки, иначе ты бы мог фиксить машину на старт и так быстрей завершать задания. Так на всех фурах\фургонах. Просто не нужно покидать тс.

Цитата Street_Hawk ()
А еще баг с починкой авто в Pay'n'Spray...
Скилы отнимает из-за того, что изменяется форма частей машины, система путает починку с поломкой.


Pay'n'Spray - это остатки скриптов с одиночной GTA, их нельзя изменить, можно только вообще закрыть эти чинилки. Там и деньги не снимает, что же ты про это не написал? biggrin Так что, отъем скила это своеобразная плата за халяву.

Цитата Tornado ()
и я сразу же резко жму два раза на enter(по привычке)


Меняй привычки, пей валерьянку, чтобы быть спокойней) Не надо жамкать по клавишам по 100 раз. 1 нажатие уже отсылает действие на сервер.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баги и неточности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат