• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Бан в группе. (..)
Бан в группе.
Flazy[✘]Дата: Четверг, 30.04.2015, 12:01 | Сообщение # 1
Flazy[✘]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 270


Статус:
Проснулся я сегодня значит,хочу в группу зайти,новости чекнуть,а нифига,я добавлен в чс за "нацизм",какого чёрта?)) Я его где-то проталкивал или говорил,что он - это хорошо? Вы просто по поиску меня нашли и кинули в чс или как?) Это моя жизненная позиция,и она никак вас не касается. Глупо за это "наказывать" в игре,и ее касающимся.
Не бомбите здесь,а то щас разорвёт вас.
Скриншоты: 1285639.png (58.2 Kb)


Давай же ! Минусани мне репу!
Всем спасибо,за всё.
 
БарсДата: Четверг, 30.04.2015, 13:37 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15367


Статус:
Цитата Flazy[✘] ()
Проснулся я сегодня значит,хочу в группу зайти,новости чекнуть,а нифига,я добавлен в чс за "нацизм",какого чёрта?)) Я его где-то проталкивал или говорил,что он - это хорошо? Вы просто по поиску меня нашли и кинули в чс или как?) Это моя жизненная позиция,и она никак вас не касается. Глупо за это "наказывать" в игре,и ее касающимся.
Не бомбите здесь,а то щас разорвёт вас.


У тебя аватарка с гитлером, подобное запрещено в интернет ресурсах с посещаемостью более 3000 человек, а так же это попадает под статью УКРФ. Кроме этого, от тебя идут негативные комментарии, оскорбления участников.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Бан в группе. (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат