• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Обновление территорий (Предложение)
Обновление территорий
GolodnaY_TeNДата: Четверг, 05.03.2015, 17:32 | Сообщение # 1
GolodnaY_TeN
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 139
Награды: 0

Статус:
За всё время то что я нахожусь в Темных, меня всегда утомлял один большой недостаток - уж слишком неправдоподобный и скучный захват территорий. Я не намекаю что он плох, но хотелось бы уникальности. Да, по началу было весело, но потом, стало слишком однообразно да скучно. С момента их появления, они ни разу не предавались глобальным обновлениям. Хотелось бы внести некоторые изменения которые добавят больше реализма во фракции Тёмных и Светлых, больше крови и смысла владениями власти.

- Отныне не выйдет захватывать территории без огнестрельного оружия и использовать книгу Телепортации на террах. Это сократит обманчивые захваты когда игрок тупо с них убегал/ТП, с целью отвлечь врага. Начали захват - бейтесь до конца!

- Для захвата терры потребуется минимум 3 игрока, сделано это будет для более реалистичных схваток с соперниками. Тем самым не будет случаев когда один игрок захватывал все терры, особенно по ночам.

- Следующую территорию можно захватывать только через 10 минут, у захватчиков появится время на тактику, вооружение, и передышку. Контроль над террами не будет переходить из рук в руки и уведомлять об этом чат каждые 5 мн, тем самым засоряя его.

- Если хозяева терры отсутствуют в течении 30 минут - она становится ничейной. Впредь терры не будут без людно пустовать, у Св и Тм появится больше забот.

- Во время захвата территорий у всех лишних игроков голод будет понижаться моментально, ну почти. Теперь не будет ситуаций когда нежеланные игроки умышлено помогали оборонителям/захватчикам с целью помешать/помочь войне фракций.

- Вознаграждение за власть теперь будет выдаваться только защитникам в конце дня на базе фракций. Меньше халявы АФКашникам и бездействующим лицам. В 20:00 всем захватчикам будут выдаваться талоны, которые можно будет обнять на разные плюшки, в том числе и купон! Конечно вам не выдадут всё в одном месте, например талон нужно отнести к Алхимику для приобретения минигана. И очень важно добавить купон, потому что игроки тратят очень много ресурсов и усилий на захваты.


«Я буду драться до тех пор, пока есть мясо на костях!»

© Вильям Шекспир
 
ScatleДата: Четверг, 05.03.2015, 17:47 | Сообщение # 2
Scatle
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110


Статус:
GolodnaY_TeN, замечательная идея, но реализовать в игре все будет довольно не просто. Ведь для этого нужно очень много времени, которого очень мало.
Цитата GolodnaY_TeN ()
И очень важно добавить купон, потому что игроки тратят очень много ресурсов и усилий на захваты.
Мне кажется, это не обязательно, ведь существует донат, где можно приобрести Купоны. Также есть специальный Квест. Всего этого хватает.


Timur_Bond.

Не стремитесь к деньгам. Богатство не снаружи, а внутри вас. Например, почка
 
Zorro3500Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:36 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
GolodnaY_TeN, идея супер, с ней абсолютно согласен! Захват территорий слишком прост на данный момент!
-Можно ещё добавить захват по рангам, например, как уже сказал тень, захват должен осуществляться 3-мя людьми, один из которых например должен быть Демон или Высший.
-Действительно, ввести какую то смысловую награду для тех, кто борется за территории. Я лично предлагаю очки, подобные очкам Z. Или например повышение часовой зарплаты или дневной награды тем, кто действительно воевал.


Цитата
Мне кажется, это не обязательно, ведь существует донат, где можно приобрести Купоны. Также есть специальный Квест. Всего этого хватает.
Scatle, не у всех есть возможность доната. 
Лично видел как многие игрок "тупо" стоят и ждут захвата, скучно, действительно)) Надо бы улучшить)

Добавлено (05.03.2015, 18:36)
---------------------------------------------
Так же есть небольшое предложение, то-же для тех кто начинает захват и сваливает с терры
- Продолжу идею Тени, если идёт захват и человек уезжает с терры, уходит на ней в АФК и т.д ввести какой то штраф или наказание) Например -10к вирт или 1 звезду)) Начал захват-держи до конца))



КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
klmnДата: Четверг, 05.03.2015, 18:40 | Сообщение # 4
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
Цитата GolodnaY_TeN ()
- Во время захвата территорий у всех лишних игроков голод будет понижаться моментально, ну почти.
ну с этим перебор немного так как многие игроки могут просто проходить и проезжать мимо вас а тут хоп и голода нет ну или на заводе когда бенз возишь не хотелось бы )) да и у шм многие новички живут вышли из дома хоп и голода нет ))
 
I_Joker_IДата: Четверг, 05.03.2015, 18:45 | Сообщение # 5
I_Joker_I
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0

Статус:
Zorro3500, Ну Вышки и Демоны редко заходят не варик) Яш)


DAY BOG ZDOROVYA
МГГАААААЗЬ ✔✔✔
 
vailet_vailetДата: Четверг, 05.03.2015, 19:16 | Сообщение # 6
vailet_vailet
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63


Статус:
GolodnaY_TeN, Я с тобой согласен.


Power_Kil
LVL:181
Основа:PCJ-600
Доп:BMX
Гильдия:Чародеи
Фракцыя:Зомби
Ранг:14
VIP:5 LVL
======= + мне и я + в ответ ======
 
БарсДата: Четверг, 05.03.2015, 19:46 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
На мой взгляд большинство предлагаемых пунктов не обдуманно.

Цитата GolodnaY_TeN ()
использовать книгу Телепортации на террах

В чем проблема вышел с терры и ТП?

Цитата GolodnaY_TeN ()
Для захвата терры потребуется минимум 3 игрока, сделано это будет для более реалистичных схваток с соперниками. Тем самым не будет случаев когда один игрок захватывал все терры, особенно по ночам.

Получается, нет у тебя друзей ночью - терры ты не отнимешь никак? Тоже не совсем честно, зачастую бывает, что 1 старый боец стоит трех нубов.

Цитата GolodnaY_TeN ()
Следующую территорию можно захватывать только через 10 минут, у захватчиков появится время на тактику, вооружение, и передышку. Контроль над террами не будет переходить из рук в руки и уведомлять об этом чат каждые 5 мн, тем самым засоряя его.

Лишние большие таймеры, которые особо роли не сыграют. Скорей будут стоять на террах и нервничать, вводя постоянно команду, пытаясь начать захват, а им будет писать, что время еще не пришло...  Если народ хочет воевать и захватить терру, зачем же его ограничивать? Учитывая, что в фракции много игроков, то особо передышки не нужны, одним можно пойти на 1 терру, другим на другую.

Цитата GolodnaY_TeN ()
Если хозяева терры отсутствуют в течении 30 минут - она становится ничейной. Впредь терры не будут без людно пустовать, у Св и Тм появится больше забот.

Что значит отсутствуют? И как это проверять? Еще одним огромным таймером на 30 минут, сканирующих 4 участка карты? Не очень понял может, но если так, то слоты придется уменьшать с 300, до 200, ибо нагрузка будет нешуточная) Да и 30 минут - это очень часто, только захватишь все терры и их обнулят?

Цитата GolodnaY_TeN ()
Во время захвата территорий у всех лишних игроков голод будет понижаться моментально, ну почти. Теперь не будет ситуаций когда нежеланные игроки умышлено помогали оборонителям/захватчикам с целью помешать/помочь войне фракций.

Опять же, лишний сканер проверки и неудобства игрокам. Едешь по квесту "Бомбила" мимо Храма и дохнешь с голода. Я уж молчу про ШМ - там проходное место, много квестов и домов. Ну и зомбикам с их терой и квестом на ней вообще будет малина biggrin

Цитата GolodnaY_TeN ()
Вознаграждение за власть теперь будет выдаваться только защитникам в конце дня на базе фракций. Меньше халявы АФКашникам и бездействующим лицам. В 20:00 всем захватчикам будут выдаваться талоны

Как системе понять, кто за день захватывал, а кто нет? Учитывая, что игроки часто релогаются. Кому сколько этих талонов давать и как это все просчитать системно? Или Стражи должны следить и за этим?) А если участник не сможет придти в 20.00?

Цитата GolodnaY_TeN ()
И очень важно добавить купон
Цитата Zorro3500 ()
повышение часовой зарплаты

Ну это уже вообще жажда халявы - сколько награду не сделай, ее всегда будет мало. Бред.

Цитата Zorro3500 ()
захват должен осуществляться 3-мя людьми, один из которых например должен быть Демон или Высший.


И еще обязательно один чародей, для хилок, вампир, будет танковать и снайпер. Ну бред предлагаете.

Цитата GolodnaY_TeN ()
Отныне не выйдет захватывать территории без огнестрельного оружия

Единственный пункт, который мне понравился. Возьмем на заметку.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Обновление территорий (Предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат