• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Сервер полный
Сервер полный
Vitaliy_KantДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:49 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 0

Статус:
В выходные днем сталкиваюсь с ситуацией что совсем не просто попасть на сервер. Слоты все заняты. Можно увеличить количество слотов или ограничить количество твинков?
 
F[]XДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:53 | Сообщение # 2
F[]X
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141


Статус:
Увеличить "слоты" будет всё логать, а ограничить твинков  бред.

Добавлено (22.02.2015, 16:53)
---------------------------------------------
Тем более зайти на серв не так тяжело подождать 2-3 минуты не сложно мне кажется.



NICK: FOX
LVL: 136+
ФРАКЦИЯ: Темный)
VIP:7
ГИЛЬДИЯ: Чародей
Плюс в репу, кому не жалко, отвечу взаимно)
 
F_FДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:53 | Сообщение # 3
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Vitaliy_Kant

Цитата Vitaliy_Kant ()
ограничить количество твинков?


А как людям тогда зарабатывать вирты?

Цитата Vitaliy_Kant ()
Можно увеличить количество слотов


Когда сервер полный, Администрация просит убрать твинков, чтоб другие игроки зашли на сервер.


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱
 
vailet_vailetДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:13 | Сообщение # 4
vailet_vailet
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63


Статус:
Слоты не увеличат!Потомучто карта на сервере мала и будет лагать!!


Power_Kil
LVL:181
Основа:PCJ-600
Доп:BMX
Гильдия:Чародеи
Фракцыя:Зомби
Ранг:14
VIP:5 LVL
======= + мне и я + в ответ ======
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:14 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
F[]X, иногда и по часу нельзя зайти, фулл да фулл, из за твинов часто замечаю, когда перса в афк ставлю на долго, прихожу, а сервер реконнект в итоге афк проходит в пустую. По идее в бесплатном песке, больше 2-х персов не поставишь, это обидно, так что особо много твинов по идее быть не должно))


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
F_FДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:25 | Сообщение # 6
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Zorro3500, У меня бесплатный песок, могу ставить на сколько комп разрешит, уметь надо

Цитата Zorro3500 ()
иногда и по часу нельзя зайти

заходишь на сервер и жди, а не выходи и заходи, кого-то кикнет, а ты уже в очереди и сможешь зайти.

Цитата Zorro3500 ()
из за твинов часто замечаю, когда перса в афк ставлю на долго, прихожу, а сервер реконнект в итоге афк проходит в пустую


При чем тут втины? реконект обычно бывает из-за сбоев в интернете, когда например открываешь браузер, самп по несколько окон и еще во что либо играешь.

P.S. Если хочешь ставить больше твинов, скачай песок 4.06 , при запуске компа сразу открывай окна сампа или же когда установишь ставь сразу, если комп не хочешь перезагружать когда ставишь твинов, переустанавливай песок и снова сможешь больше 1 окна  smile


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:41 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
F_F, у меня 4.06, но больше 2-х не запускается, пишет какая то фигня в Microsoft Visual 11.

Цитата
заходишь на сервер и жди, а не выходи и заходи, кого-то кикнет, а ты уже в очереди и сможешь зайти.
 
Так и делаю.

Цитата
При чем тут втины? реконект обычно бывает из-за сбоев в интернете, когда например открываешь браузер, самп по несколько окон и еще во что либо играешь.
 
На интернет не жалуюсь, кабель, самп редко крашит/вылетает, тут именно в загруженности сервера  biggrin


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
F_FДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:16 | Сообщение # 8
F_F
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
F_F, у меня 4.06, но больше 2-х не запускается, пишет какая то фигня в Microsoft Visual 11.

У меня все норм, тогда сделаю позже видос для тебя, закину наверно в группу, тут напишу тебе.

Цитата Zorro3500 ()
На интернет не жалуюсь, кабель, самп редко крашит/вылетает, тут именно в загруженности сервера

Ну все равно, лишить людей твинков , на которых можно зарабатывать по 10кк в сутки, думаю, бред wacko


龱Ник: Sashka_Frostik
Играл c 01/03/2013龱


Сообщение отредактировал F_F - Воскресенье, 22.02.2015, 18:16
 
БарсДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:19 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Vitaliy_Kant ()
Можно увеличить количество слотов или ограничить количество твинков?


Слоты пока увеличить не получается, уж слишком много функций использует наш сервер - платимся за функциональность количеством онлайна. Что касается твинков - мы их всегда кикаем, как только онлайн подходит к фуллу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Сервер полный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат