• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Аномалия
Аномалия
PersonaViрДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:40 | Сообщение # 1
PersonaViр
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 185
Награды: 0

Статус:
Прошу убрать/сократить аномалию мёртвого города на данном участке(см. радар), т.к на событии "Гонки по бездорожью" метка стоит именно на данном участке карты и многие участники,в том числе и я,ездят без защиты по разным причинам. Едешь первый и тебя убивает данная аномалия - очень напрягает,не правда ли? Лучше убрать аномалию вообще,так как она там не к месту.
Я надеюсь,администрация поймёт и решит данную проблему.
Скриншоты: 6543850.jpg (171.7 Kb)


Дата регистрации: 30.03.2013
PersonaVIp.
Отсутствие мата в вашей речи не делает вас образованнее. Наличие же мата не снижает уровень знаний.
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:03 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
PersonaViр, эта гонка так и задумана, для интереса игры, что без зелья её не пройдёшь... Бред


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
PersonaViрДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:14 | Сообщение # 3
PersonaViр
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 185
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
эта гонка так и задумана, для интереса игры, что без зелья её не пройдёшь... Бред
Мне вот интересно,ты сам понял что написал? Это твои слова - бред,не пиши сюда,пожалуйста.
Тема исключительно для администрации!


Дата регистрации: 30.03.2013
PersonaVIp.
Отсутствие мата в вашей речи не делает вас образованнее. Наличие же мата не снижает уровень знаний.
 
PetruchkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:34 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 0

Статус:
Задумано так. Зелье покупай, его там секунд 5 на гонку, соответственно на гонок 50 точно будет.
 
БарсДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:58 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Про аномалию на гонках нам конечно известно, она уже давно там. Единственное, что всё забываем сделать - писать это при регистрации на событие. В целом, вопрос окончательно еще не решен с этим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Аномалия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат