• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Очередные баги :/ (...)
Очередные баги :/
Zorro3500Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:15 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
И снова и снова придётся создавать тему. На этот раз снова баги, именно в игре. И так 1 баг
1) Баг с автомобилями, заметил это после установки обновления, при развороте тс на 180 градусов, водителя выкидывает из авто, причём если такой разворот был при столкновении, 2-го водителя, выбрасывает, а затем снова закидывает в авто, мне же пишет что "я не в транспорте", а мой тс (заметил на золоте) спокойно едет в том напавлении, в каком и я, "типо я уже в нём"
Далее как только я действительно зажусь в ТС, кикает античит, наверно как будто я в авто, сел ещё в одно авто smile Как то так...
2) Баг на золотой шахте! Когда игрок застрял в текстурах, он мог телепортироваться, он на этот раз, застревание не позволяет этому. Как только я ТПхаюсь в любую точку, закрываются все здания, пропадают игроки с радара, а так же дома, магазы и т.д В общем всё, ну и переставляется метка на квесте. Вот как это выглядит...
Скриншоты: 2254217.jpg (142.8 Kb)


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Zorro3500Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:16 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Ну а скрин к первому багу
Скриншоты: 7683228.jpg (117.1 Kb)


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
БарсДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:46 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Zorro3500, во-первых, называй тему адекватно. Что еще за негатив такой? Во-вторых, написал какую-то ересь...

Цитата Zorro3500 ()
Баг с автомобилями, заметил это после установки обновления, при развороте тс на 180 градусов, водителя выкидывает из авто, причём если такой разворот был при столкновении, 2-го водителя, выбрасывает, а затем снова закидывает в авто, мне же пишет что "я не в транспорте", а мой тс (заметил на золоте) спокойно едет в том напавлении, в каком и я, "типо я уже в нём"
Далее как только я действительно зажусь в ТС, кикает античит, наверно как будто я в авто, сел ещё в одно авто


Что wacko Бред.

Цитата Zorro3500 ()
Баг на золотой шахте! Когда игрок застрял в текстурах, он мог телепортироваться, он на этот раз, застревание не позволяет этому. Как только я ТПхаюсь в любую точку, закрываются все здания, пропадают игроки с радара, а так же дома, магазы и т.д В общем всё, ну и переставляется метка на квесте. Вот как это выглядит...


Нельзя телепортироваться на квестах, нужно проходить его так, как он задуман. Чтобы не застревать - не забегайте толпой в лифт, одновременно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Очередные баги :/ (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат