• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » вопросы с бз (.)
вопросы с бз
_King_Bar_Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Барс привет , я на телефоне так что прости что Мб где-то ошибка и без скринов , такой вопрос , после того как появился клуб мафии после игры тебя выкидывает на улицу (школа клуба ) и там бывает СВ поджидает и начинает лить и не успеваешь не защитится или уйти в бз и такое предложение , може ты бз продлить и накроешь клуб что бы после игры тебя не сливали ?

Добавлено (07.12.2014, 14:51)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос , ( что бы не флудить темами ) кто может дать точный или приблизительный курс на веб мани гривна-рубль , хочу задонить но не могу прочитать точные суммы



Кто не понимает смысл жизни - тот пустое место на земле...
 
MarsДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:56 | Сообщение # 2
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата _King_Bar_ ()
курс на веб мани гривна-рубль

Скриншоты: 1763773.jpg (7.5 Kb)


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
yashok69Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:36 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 0

Статус:
СВ которые позорно сливают называются крысами. Прежде чем выйти на улицу попроси кого нибудь посмотреть если ли там СВ. Могут ещё наёмники сливать.


Фракция: не состою
Гильдия: Наёмники
Vip:5 lvl
Авто: buffalo за 2 ляма
Дом: Каморка у ранчо, за 1 лям
LvL: +56
Статус: На сервере ровно год.
 
БарсДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:51 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Цитата _King_Bar_ ()
И еще такой вопрос , ( что бы не флудить темами ) кто может дать точный или приблизительный курс на веб мани гривна-рубль , хочу задонить но не могу прочитать точные суммы

Курс меняется ежедневно, а иногда и по несколько раз в день. Проще завести свой кошелек и у себя обменивать на рубли, а на донат переводить уже в рублях, ровную сумму. 

Mars
Скриншоты: 1665742.jpg (9.8 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » вопросы с бз (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат