• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с прицепами.
Баг с прицепами.
MarsДата: Среда, 19.11.2014, 18:25 | Сообщение # 1
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Суть бага: стоишь на месте в ТС с прицепом и система начинает отсчёт таймера за АФК.
На даных скринах это видно. Можно сравнить время написание в чат, на втором скрине, и время кика (разница 3 секунды).



На скринах представлены тягач и цистерна. Такой же баг, наверное, есть на ранчо (трактор и плуг), а так же присутствует на квесте "Доставка еды", но это не проверялось. Одним словом везде, где есть что-то, что цепляется к основному транспорту.

Раньше, до какой-то обновы, писало предупреждение в чат, что не надо ставать АФК в транспорте и можна было после него двигатся, соответственно ты спасался от кика. Его убрали и теперь вовсе не на что ориентироватся. Да, я понимаю, время на АФК в ТС было увеличено, но на тех же террах это неудобно, владельцы магазинов теряют крупные суммы из-за киков, игроки проваливают квесты и т.д.

Тема уже поднималась. Надеюсь на понимание.
Скриншоты: 8009249.jpg (370.3 Kb) · 7949490.jpg (361.4 Kb)


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
ArktikДата: Среда, 19.11.2014, 19:05 | Сообщение # 2
Arktik
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 278
Награды: 0

Статус:
Хочу добавить то что прицеп от заправки или ранчо очень не удобный в том плане, что как только становишься 90 градусов машина становится неуправляемая и делает сальто. Я хотел сказать может заменить тягочи или сам прицеп но решать не мне если понадобится могу доказать скринами или видео думаю владельци ранчо и скорее всего заправок меня поддержат.


Ник: Arkadi_Nzvekov
 
ArtyomДата: Среда, 19.11.2014, 19:58 | Сообщение # 3
Artyom
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:
Цитата Arktik ()
Хочу добавить то что прицеп от заправки или ранчо очень не удобный в том плане, что как только становишься 90 градусов машина становится неуправляемая и делает сальто. Я хотел сказать может заменить тягочи или сам прицеп но решать не мне если понадобится могу доказать скринами или видео думаю владельци ранчо и скорее всего заправок меня поддержат.
если надо сниму видео, так как уже не раз профукал прибыль из-за сальто!
 
БарсДата: Среда, 19.11.2014, 22:38 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Цитата Mars ()
но на тех же террах это неудобно, владельцы магазинов теряют крупные суммы из-за киков, игроки проваливают квесты и т.д.

Зачем совмещать захват терры и развозку продукции? Сами себе проблемы создаете...

Цитата Arktik ()
Хочу добавить то что прицеп от заправки или ранчо очень не удобный в том плане, что как только становишься 90 градусов машина становится неуправляемая и делает сальто. Я хотел сказать может заменить тягочи или сам прицеп но решать не мне если понадобится могу доказать скринами или видео думаю владельци ранчо и скорее всего заправок меня поддержат.

Бред)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баг с прицепами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат