• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Кик на территории битвы. (Улучшение сервера.)
Кик на территории битвы.
LerkeДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:11 | Сообщение # 16
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Mashulya, один раз кикнет - больше не пойдут). Людям свойственно учиться на ошибках.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
ExplorerДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:01 | Сообщение # 17
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
К примеру зомби не удобно, когда кикает их на респе.


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
БарсДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:40 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Mashulya ()
Здравствуйте, я хотела бы рассказать о моей идее для улучшения сервера. Все мы знаем, что всех игроков кикает за АФК на территории битвы. Вот, также кикает стражей, обычных жителей (без фракции) и новичков. Новички порой могут быть в недоумении и не знать, что нельзя быть в афк на территориях битв. Я бы хотела, чтобы кикало на территориях капта только светлых и темных. На секторе-1 ─ светлых, темных, зомби, хранителей. Пока больше не придумала, потом допишу если в голову придёт что-то)
 
Почему бы и нет. Посмотрим что можно сделать. 

Закрыто.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Кик на территории битвы. (Улучшение сервера.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат