• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Фракционная форма.
Фракционная форма.
jedayДата: Пятница, 19.09.2014, 15:18 | Сообщение # 16
jeday
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 169
Награды: 0

Статус:
Цитата Flazy[✘] ()
jeday, ты чё лезешь?
  Это обсуждение,раздел читай.


Человек не способен на выбор, и он всегда действует, уступая наиболее сильному искушению © Андре Жид
 
Fox_ProДата: Пятница, 19.09.2014, 17:42 | Сообщение # 17
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Цитата Flazy[✘] ()
jeday, ты чё лезешь?
+согласен


НИК В ИГРЕ: FOX
ФРАКЦИЯ: зомби 7ранга качаюсь быстро...
ГИЛЬДИЯ: наемники
VIP: нет пока
УРОВЕНЬ: 15+
 
MarsДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:51 | Сообщение # 18
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
jeday, обсуждай, но убеди меня, что так, как ты говоришь, будет лучше, а не просто пиши всё подряд.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
Groza_GrozaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:06 | Сообщение # 19
Groza_Groza
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Награды: 0

Статус:
Что вы тут спорите? Барс сам решит что сдлеать.


Groz_A
Авто: Патриот
Доп: Вортекс, Велосипед, Буллет, Ранчер, Нрг-500.
Фракция: Стражи.
- Советник.
 
MarsДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:26 | Сообщение # 20
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата Groza_Groza ()
Что вы тут спорите?
Это дискусия.

Цитата Groza_Groza ()
Барс сам решит что сдлеать.
Что-то не отвечает.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
БарсДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:42 | Сообщение # 21
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Mars ()
Что-то не отвечает.


Пока я не знаю что ответить...

С одной стороны да, удобно было бы и пушки со склада взять и в вампа переодеться. Но с другой стороны, пушки со склада выдаются комплектом - сразу несколько оружия + форма. Сделано это специально, чтобы было такое превращение, сразу видно в какой фраке игрок. То есть форма - это своеобразная плата за оружие. Тут же получается какой-то багоюз - оружку взял, а формы нет.

Кроме этого, есть чисто технический момент - превращение гильдий всегда снимается при выполнении квестов, в то время как превращение фракции снять нельзя. Путаница получается, надо делать кучу проверок, иначе взял форму, превратился в вора, взял квест - и вот ты в своем личном скине с оружием.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KurchatovДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:56 | Сообщение # 22
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Можно сделать как в зомби, превратился в вора/чара... но скин фракции остается или же сделать так что бы при сдачи оружия и формы забирало только фракционное оружие.
 
MarsДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:23 | Сообщение # 23
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Цитата Барс ()
Тут же получается какой-то багоюз - оружку взял, а формы нет.
В целом да, но не вечно же в том самом вампе ходить не будешь, буквально на минуты. Эти минуты часто спасают жизнь и решают исходы битв. Так же и с чародеями.
Мне форма нравится и я рад, что она не снимается даже после квеста.

Цитата Барс ()
превращение гильдий всегда снимается при выполнении квестов, в то время как превращение фракции снять нельзя.
Снял скин гильдии — вернулся фракционный, можно ли так сделать и с квестами (переодевание на квестовский и обратно, после завершения)? Как ни как, война войной, а чистую форму пачкать складами и полями ранчо не очень хочется)

Или же как вариант пример скина зомби.

На счёт оружия, раз сдал уже на склад ту же снайперскую винтовку, то пусть бы и выдало её кому-то или разобрали на запчасти и сделали фракционную оружку) Что-то типо пожертвования на склад фракции. Но лучше, что б забрало то, что дало.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.

Сообщение отредактировал Mars - Воскресенье, 21.09.2014, 20:30
 
БарсДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:10 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Kurchatov ()
Можно сделать как в зомби, превратился в вора/чара... но скин фракции остается или же сделать так что бы при сдачи оружия и формы забирало только фракционное оружие.


В зомби это как раз не очень нравится. Возможно, такое будет отменено.

Цитата Mars ()
Снял скин гильдии — вернулся фракционный, можно ли так сделать и с квестами (переодевание на квестовский и обратно, после завершения)? Как ни как, война войной, а чистую форму пачкать складами и полями ранчо не очень хочется)


Ну тут опять же всплывает это пункт:

Цитата Барс ()
Сделано это специально, чтобы было такое превращение, сразу видно в какой фраке игрок. То есть форма - это своеобразная плата за оружие. Тут же получается какой-то багоюз - оружку взял, а формы нет.


Цитата Mars ()
На счёт оружия, раз сдал уже на склад ту же снайперскую винтовку, то пусть бы и выдало её кому-то или разобрали на запчасти и сделали фракционную оружку) Что-то типо пожертвования на склад фракции. Но лучше, что б забрало то, что дало.


Ну вы же не плачете из-за того, что сдаете патронов меньше, чем получаете?) Вот, можно сказать, это и уравнивает баланс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MarsДата: Вторник, 23.09.2014, 22:42 | Сообщение # 25
Mars
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 369
Награды: 3

Статус:
Не знаю даже, что сказать. Как по мне, тут или жертвуйте комфортом игры игроков, или сюжетом.


Быть голосом в темноте — для меня это великое благо.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Фракционная форма.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат