• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Античит (У-1)
Античит (У-1)
KurchatovДата: Вторник, 19.08.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Частый кик античитом (У-1) в начале выполнения квеста которые начинаются в транспорте.
Так же спрашивал других зомби у них так же часто возникает такая проблема.
(кв. ранчо, доставка золота, доставка еды, бомбила и т.д.)



Скриншоты: 3098134.jpg (94.5 Kb) · 3705048.jpg (96.5 Kb)


Сообщение отредактировал Kurchatov - Вторник, 19.08.2014, 23:14
 
LerkeДата: Вторник, 19.08.2014, 22:36 | Сообщение # 2
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Скрин не открывается, изучи тему: http://sektor-igr.ru/forum/10-4507-1#49040. Зачем эта тема вообще? Ты лагаешь, вот и кикает анти-чит - проблема сугубо с твоей стороны.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
ДмитрийДата: Вторник, 19.08.2014, 22:52 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
У меня такая же проблема, часто кикает с данным кодом при начале тех квестов, которые начинаются в автомобиле. Перс берет выходит из машины, а потом снова оказывается в ней, в следствии этого происходит кик, а иногда просто крашит. Думаю проблема только у ЗМ, при смене скина




Скриншоты: 4866614.jpg (296.4 Kb) · 3063965.jpg (263.7 Kb) · 1327615.jpg (271.5 Kb)


¯\_(ツ)_/¯

Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 19.08.2014, 22:56
 
БарсДата: Вторник, 19.08.2014, 23:16 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Дмитрий ()
Думаю проблема только у ЗМ, при смене скина

Причем тут какая-то смена скина, если на скринах не один из этих квестов не меняет скин? 

Цитата Дмитрий ()
Перс берет выходит из машины, а потом снова оказывается в ней, в следствии этого происходит кик

А зачем так делаете? Зачем выходить и опять садиться? Почему не брать квест с первого раза?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KurchatovДата: Вторник, 19.08.2014, 23:17 | Сообщение # 5
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Проблема именно в фракции зомби, из-за того что скин переодевается на рабочий и обратно меняется на зомби скин, часто зависает даже на чекпоинтах где происходит это дело, но тут хоть спасает /anim , а тут выкидывает часто с авто и сразу же кикает.

Добавлено (19.08.2014, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
А зачем так делаете? Зачем выходить и опять садиться? Почему не брать квест с первого раза?
Мы не выходим с машины нас выкидывает почему-то.
 
БарсДата: Вторник, 19.08.2014, 23:25 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Kurchatov ()
Проблема именно в фракции зомби, из-за того что скин переодевается на рабочий и обратно меняется на зомби скин

Да нет рабочих скинов в этих квестах и зомби тут не при чем. Как происходит у тебя все? Берешь квест - тебя выкинуло из тачки и ты заново открываешь дверь и садишься?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KurchatovДата: Вторник, 19.08.2014, 23:38 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Захожу в тачку, нажимаю начать квест и само выходит с тачки и через 2секунды кик.
 
БарсДата: Вторник, 19.08.2014, 23:41 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Kurchatov ()
Захожу в тачку, нажимаю начать квест и само выходит с тачки и через 2секунды кик.

Это происходит из-за провала незаконченного квеста. У тебя висит не выполненный квест, а ты берешь новый, в итоге старый отменяется и тебя выкидывает с тачки. Проверили сейчас много раз - не кикает ребят, видимо кикает только лагеров. Выход тут прост - отменяй квест навигатором перед тем, как взять новый.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KurchatovДата: Вторник, 19.08.2014, 23:43 | Сообщение # 9
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Спасибо, надеюсь поможет.

Ведь бывает что на радаре ничего нет, а навигаторе что-то вбито, часто пишет при переходе в облик вора.


Сообщение отредактировал Kurchatov - Вторник, 19.08.2014, 23:44
 
RonzoДата: Среда, 20.08.2014, 00:32 | Сообщение # 10
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
Цитата Барс ()
А зачем так делаете? Зачем выходить и опять садиться? Почему не брать квест с первого раза?
Из за этого я 50 000 потерял на перегоне машин!!! Потом я начал жаловатся Lerke, тот мне мут дал на 15 минут -10 000. Потом "мудаки" взорвали меня 2 раза на заводе - погрузчики. Итог -70 000 Удаляйте этот античит!! Задрал.


Сообщение отредактировал Ronzo - Среда, 20.08.2014, 00:39
 
БарсДата: Среда, 20.08.2014, 01:37 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Ronzo ()
Из за этого я 50 000 потерял на перегоне машин!!!

С перегона машин не выкидывает с тачки, там не работает этот античит, ибо никак не может там вызваться. Все косяки у тебя только из-за твоей криворукости. Бан за мат.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Античит (У-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат