• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Зомби (тема ток для фраки зомби,остольные можем не читать.)
Зомби
-Roman-Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:34 | Сообщение # 16
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
_chursin_lesik_, Если тебе одному тяжело тогда бери меня и ищо когото я помогу так как мал навык опроса в хранители! И знаю как делать с халтурщиками которые незнают что и как делать!


Фракция:Зомби
ранг:3(качаю)
Гилдия: вори
 
Dimka_GudvinДата: Пятница, 20.06.2014, 01:34 | Сообщение # 17
Dimka_Gudvin
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0

Статус:
Можешь меня тоже взять

Добавлено (20.06.2014, 01:28)
---------------------------------------------
12ранг,гайд естественно на отлично

Добавлено (20.06.2014, 01:33)
---------------------------------------------
12ранг,гайд естественно на отлично

Добавлено (20.06.2014, 01:34)
---------------------------------------------
Извиняюсь,2раз случайно отправил



Ник в игре:Dimka_Gudvin.
 
ExplorerДата: Пятница, 20.06.2014, 21:33 | Сообщение # 18
Explorer
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 138
Награды: 0

Статус:
Мы и так пытаемся у всех спросит гайд, но многие игнорят это, а не которые говорят "я не обязан сдавать гайд", "я не хочу", а иногда посылают на 3 буквы. Действительно, нужно ужесточить приём в зомби.


ник: Explorer
фракция: бомж
лвл: 150+
Я даже думаю, что самое лучшее определение человека – это: существо на двух ногах и неблагодарное.
Ф.М Достоевский.
 
Dimka_GudvinДата: Пятница, 20.06.2014, 21:42 | Сообщение # 19
Dimka_Gudvin
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0

Статус:
Браузер,как?


Ник в игре:Dimka_Gudvin.
 
King_BarДата: Пятница, 20.06.2014, 23:25 | Сообщение # 20
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0

Статус:
Просто чесно говоря "новые зомби" большинство твинки других игроков , это не первый раз просто они носят когда сильных нет и выходят а основы тип не приделах спокойно берут золото....Если можно то сделайте функцию типо "носить кости с разрешением" и вот нубы получили разрешения от 12-14+ ранга и тогда носят ну тоесть даётся разрешение когда есть кто защитит...


Фракция: Зомби
Ранг: 13 иду на повышение
Лвл: 57
Часов в игре: 900+
Вип: Vip 6 lvl.
Гильдия: воры(ворую очень хорошо)
 
_chursin_lesik_Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:37 | Сообщение # 21
_chursin_lesik_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 280
Награды: 0

Статус:
Dimka_Gudvin, Да дело не в этом,это дело мы успеваем,но ответ мой тебе уже процитировал Explorer
Цитата Explorer ()
Мы и так пытаемся у всех спросит гайд, но многие игнорят это, а не которые говорят "я не обязан сдавать гайд", "я не хочу", а иногда посылают на 3 буквы. Действительно, нужно ужесточить приём в зомби.


Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Достоевский Ф. М.
 
ArktikДата: Пятница, 20.06.2014, 23:38 | Сообщение # 22
Arktik
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 278
Награды: 0

Статус:
1 раз вижу что-бы Кинг сказал норм вещь, вполне вероятно что кто-то таким образом качает ранг


Ник: Arkadi_Nzvekov
 
Dimka_GudvinДата: Суббота, 21.06.2014, 00:27 | Сообщение # 23
Dimka_Gudvin
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0

Статус:
Лесик я прост раньше написал)

Добавлено (21.06.2014, 00:27)
---------------------------------------------
Глупости,модераторы бы вычеслели на раз-два



Ник в игре:Dimka_Gudvin.
 
Dinu_KimДата: Среда, 16.07.2014, 07:40 | Сообщение # 24
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18


Статус:
King_Bar, ты тем самым запрещаешь носить кости

Добавлено (16.07.2014, 07:40)
---------------------------------------------
А если серьёзно, то на вряд ли будут придумывать новые функции для зомби. Во 1 есть совет, который должен всё решать, а не нубы у которых ранг выше другого. Во 2 зомби это свободная фракция, так что запрета в принципе никакого не может быть. И в 3 то что вы устроили проверку гайда ... Ну это не доделанная работа. Всё равно кто-то да не сдавал, кто-то не сдал ну и пофиг, а кто-то тупо игнорит, как это было сказано выше. Зато нам же надо повы*бываться! И нет что нормально ответить часто пишут "гайд читай", "тебя проверили?", "нубяра". А при сливе золото их просто нах*й посылают. Давайте просто будем с ними общаться нормально. И когда они вас что-то спрашивают, то вежливо! им отвечать. Чтобы не было такого "-сколько золото надо до 3 ранга? -ты дурак? Иди гайд читай! Потом мне сдавать его будешь!"(к примеру). И если спрашивают подобные вещи достаточно просто ответить "3 золота".

P.S. Я не говорю, чтобы вы вообще не проверяли гайд, но будем вежливыми перед другими.
P.S.S. И ещё одно просьба. Давайте не будем флудить в чат, когда вы защищаете или делаете золото или проверяете гайд. И если допустили ошибку, типо "куплю авто за 100к не дорго", то не надо переписывать всё предложение, чтобы исправить 1 слово. Просто напишите с заменой "дорого*"

Спасибо!


•~•
•~• [ник] ~> DK_LaG
•~• [фракция] ~> Зомби
•~• [бизнес] ~> АЗС "Заливайка"
•~•
•~• Ненавижу предателей и лжецов! •~•
•~•


Сообщение отредактировал Dinu_Kim - Среда, 16.07.2014, 07:45
 
_King_Bar_Дата: Среда, 16.07.2014, 10:25 | Сообщение # 25
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
ДА ДЕЛО В ТОМ ЧТО В ЗОМБИ МНОГО ЛЕВЫХ ТВИНОВ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ЗОЛОТО И УХОДЯТ А ПОТОМ СИЛЬНЫЕ ОСНОВАТЕЛИ ПЫТАЮТСЯ СКРЫСИТЬ И ИМ УДАЁТСЯ ЭТО . Я ВИДЕЛ КАК СИЛЬНЫЕ В АФК ВСТАВАЛИ И ТУТ ИЗ АФК ЗОМБИ ВЫХОДИЛИ - БАФ ИМ ДАВАЛИ ( ЗОМБИ В АФК , А ОСНОВА СРАЗУ ПРИХОДИЛА ) И ТОКО СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ***ТЬ ПРОСТОЕ СОВПАДЕНИЕ....БЫЛО БЫ ХОРОШО ДАТЬ КАКУЮТЬ ФУНКЦИЮ ЧЕЛАМ С 13-14 И ВЫШЕ РАНГАМ ТИПО РАЗРЕШИТЬ ТОСКАТЬ И ЗАПРЕТИТЬ , КОГДА ЗАПРЕТ НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ 1 ПЕРЕТОСКАТЬ ТИПО КВ НЕ ДОСТУПЕН
СПРОСИЛИ СОВЕТ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДА ТО РАЗРЕШИЛИ И ВСЁ ТОСКАЙТЕ СКОКО ХОТИТЕ ИЛИ НА ОБОРОТ...НУ ДУМАЮ МОЮ МЫСЛЬ СЛОВИЛИ..

Добавлено (16.07.2014, 10:25)
---------------------------------------------
Dimka_Gudvin, чё думаешь что типо модеры спецом будут выисковать?пфф не смеши мои тапочки у нас кучу левых твинов и еще хитрость эти твины прокачены немного лвл и ранг что бы типо была такая отмазка( я твинк чё дурной? 12 рангможет быть твином , успокойся школьник)ну вот и всё или как у смири "сосед" в нашей фраке который неоднократно сливал инфу но многие знают что то может твин но как говорит наша старшина " нужны док-ва"....ну вот и всё недавно видел фиш подошёл к банку встал в афк и тут зомби 10+ ранг из афк вышел подошёл бафнул его и в афк обратно и потом фиш пришёл из афк... это нормально? я незнал что он быт твин так бы скринил вот и всё....



Кто не понимает смысл жизни - тот пустое место на земле...
 
Dimka_GudvinДата: Среда, 16.07.2014, 21:48 | Сообщение # 26
Dimka_Gudvin
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0

Статус:
_King_Bar_, скринами врятли докажешь,снимай видео или таму подобное


Ник в игре:Dimka_Gudvin.
 
Andrey99Дата: Среда, 16.07.2014, 22:41 | Сообщение # 27
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Цитата Dinu_Kim ()
Во 1 есть совет, который должен всё решать, а не нубы у которых ранг выше другого.
 ну насчёт этого я могу сказать только 1 толку от совета очень мало.
Цитата King_Bar ()
Просто чесно говоря "новые зомби" большинство твинки других игроков , это не первый раз просто они носят когда сильных нет и выходят а основы тип не приделах спокойно берут золото....
согласен с такими утверждениями и не раз видел как какой нибудь "новый зомби" наносит , откроет пещеру и сразу же /q (выходит из игры)


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
EmpireДата: Среда, 16.07.2014, 22:46 | Сообщение # 28
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Тут ничего не поделаешь. Можно сделать так : убрать, что за 200к в зомби, и делать наборы проверяя гайд, как в хранителях.


Сообщение отредактировал Empire - Среда, 16.07.2014, 22:47
 
Andrey99Дата: Среда, 16.07.2014, 23:00 | Сообщение # 29
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Empire, так не сделают


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
FozzyKДата: Четверг, 17.07.2014, 10:40 | Сообщение # 30
FozzyK
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467


Статус:
Empire, тупо слизанная идея от хранов, такого точно не сделают.


HO HO HO, bitches

Psycho
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Зомби (тема ток для фраки зомби,остольные можем не читать.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат