• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Квест пошив одежды.
Квест пошив одежды.
BlackJackДата: Суббота, 24.05.2014, 21:27 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 399
Награды: 0

Статус:
Барс, новый квест пошив одежды мне очень понравился. Но я в нём нашёл такой баг.
Цитата
Весь квест реалистично выглядит, с анимациями и объектами! Это пока единственный тюремный квест, где дают не только много опыта и сокращают срок, но и начисляют деньги!

Тут говорится что дают много опыта, сокращает срок и начисляет деньги. Он сокращает срок на 15 мин, 10к даёт но опыт не даёт.. Я сделал кв 2 раза и 1 раз когда не дало, думал простой баг. Второй раз тоже не дало. Можеш исправить?  smile


Сообщение отредактировал BlackJack - Суббота, 24.05.2014, 21:28
 
Mikaela_jonccДата: Суббота, 24.05.2014, 22:44 | Сообщение # 2
Mikaela_joncc
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235


Статус:
Цитата BlackJack ()
опыт не даёт
Я тоже это заметила что опыт не даёт,барс измени


Фракция:Зомби
Ранг:аппаюсь
+ мне в репу я + в ответ)
 
БарсДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:28 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15388


Статус:
Цитата BlackJack ()
Тут говорится что дают много опыта, сокращает срок и начисляет деньги. Он сокращает срок на 15 мин, 10к даёт но опыт не даёт.. Я сделал кв 2 раза и 1 раз когда не дало, думал простой баг. Второй раз тоже не дало. Можеш исправить?
 
Читаем всё сообщение темы: 

  • Цитата
    Впрочем, бонус за квест еще не окончательный, возможно будут какие-то изменения, для установки баланса между всеми квестами тюрьмы.
     


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Квест пошив одежды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат