• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Идеи по серверу
Идеи по серверу
maslo2010Дата: Вторник, 25.03.2014, 06:38 | Сообщение # 16
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Mega_MarsDaaZ, Просто вы ещё не сев в машину тыкаете 2 и всё. Сели в машину, а потом уже жмите на 2. Тогда всё будет нормально.



GTA Samp SektoR
 
PoMeOДата: Вторник, 25.03.2014, 10:43 | Сообщение # 17
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Доброго времени суток.
Вот смотри Леша, там я увидел пункт про друзей, да.
Так а какие могут быть друзья, если ты все запретил, вк запретил, скайп запретил, как тогда с друзьями играть ? 
Вот в друг, кто нибудь с нашего сервера, хочет поиграть в месте да, познакомится, пообщаться, к примеру в скайпе на много удобнее будет, а ты взял и запретил все.
Я думаю надо как то уравновесить этот пункт, чтоб всем было удобно играть.
А то что получается, жил рядом со мной человек, да, ну к примеру, потом он взял и переехал куда нибудь далеко, и как тогда ? общаться же как то надо. 
Или можно в программе Радикал, создать конференцию постоянную, чисто нашего сервера, чтоб люди могли подключаться, играть в месте, так даже Военкомам в хранах будет легче, когда построение, или когда идет опрос, кто есть на секторе а кого нету, а то бывает у кого то чат отключен, потому что его так засаряют, что пропускаешь, где отмечаться, даже стражам будет легче, бах нажали кнопочку, провели гайд и все, и нечего писать не надо. Я думаю, все мною сказанное, будет одобрено хоть как то.
Спасибо за внимание.
До новых встреч)


Старый ник PRO_BRAVO :)
 
БарсДата: Вторник, 25.03.2014, 15:10 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Бред пошел. Закрыто.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Идеи по серверу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат