• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баннеры нашей группы ВКонтакте.
Баннеры нашей группы ВКонтакте.
ExZeetДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:59 | Сообщение # 16
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
2 баннер Вовы неплохой тоже.....но то что он не уникальный вот это не радует)так что хз biggrin
 
ИванДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:17 | Сообщение # 17
Иван
Ранг 3: Любопытный
Группа: Стражи
Сообщений: 75


Статус:
Вова, не хочу тебя обидеть, но твой 1 баннер совсем фигня. Вставленная с инета картинка и кривая надпись цвета детской неожиданности. 2 баннер лучше, но как уже сказал Барс, пиксельные буквы не могут висеть на всех страницах сайта, не красиво. Ну и опять там та же картинка скаченная с инета. Зачем воровать чужие логотипы, если можно свои нарисовать?

А чем баннер Барса тебе не нравится? На мой взгляд очень не плох.

Quote (Мандаринка)
Смысл менять банер, который всем и так нравится? Лучше вложить эту энергию во что-то другое


Точно так же считаю.


Сообщение отредактировал Иван - Воскресенье, 30.09.2012, 11:19
 
БарсДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:43 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Вообще, сравнение идет тех баннеров, которые в первом посте темы. Тут не выставка. Можно наделать 100 штук и сидеть 2 года выбирать и сомневаться. Вот мои примеры еще КЛИК и продолжать можно бесконечно. biggrin

В переписке, Вова сказал, что именно первый его баннер лучше моего. Причем выедал мне этим мозг не в 1 письме, почему и была создана тема. Мой баннер был назван "убогим", "корявым" и "ужасным", а этот намного лучше, с "легкой небрежностью".

Когда я сказал, что людей мой баннер вполне устраивает, Вова ответил:

Лёша, ты как будто не знаешь наивность народа которые с веб дизайном даже не сталкивались. Я этим занимаюсь уже где-то 2 год и думаю на профессионала уже тяну и знаю я уже больше чем многие.

После чего я и создал тему, потому что сайт наш для "народа", а не "профессионалов".

Поэтому, выбираем по первому посту прежде всего.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
МандаринкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:22 | Сообщение # 19
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 173
Награды: 0

Статус:
Quote (Kreker)
Оставь какой есть

Quote (Kreker)
Не всем.


Ты бы определился. И что значит не всем? Разве кто-то сказал, что тот банер который сейчас плохой?

Quote (Барс)
Вот мои примеры еще КЛИК и продолжать можно бесконечно.


Эти вообще прикольные, яркие.
 
KrekerДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:00 | Сообщение # 20
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 300
Награды: 0

Статус:
Причём здесь плохой хороший? На 1 странице есть такой комент,что Вовин нравиться Значит не всем нравится баннер барса.И в цитатах..в 1 моём посте я написал своё мнение про баннер wacko А во 2 про то,что не всем нравится баннер Лёши.


Сообщение отредактировал Kreker - Воскресенье, 30.09.2012, 14:02
 
ProstoДата: Среда, 31.10.2012, 03:29 | Сообщение # 21
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:
Quote (Kreker)
На 1 странице есть такой комент,что Вовин нравиться Значит не всем нравится баннер барса


Логика конечно кхм... wacko Если мне нравится мороженное, значит не нравится пирожное значит?

Банер Барса лучше однозначно.


Сообщение отредактировал Prosto - Среда, 31.10.2012, 03:30
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Баннеры нашей группы ВКонтакте.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат