• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Думаю,поддержите (---)
Думаю,поддержите
MaximPOWERFULLДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:22 | Сообщение # 16
MaximPOWERFULL
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Идея хороша, но Лёша не сделает ведь у него своих идей полно, а времени на их реализацию мало smile
А те кто пишут что идеи тупые и те кто их пишут идиоты и т.п. (для таких как Паша) на себя посмотрите со стороны. Ваши коментарии ничем не лучше тем, что создают игроки про идеи и предложения, а делать из себя умного я не советую. Галилео Галилей тоже был гением, но его тогда никто не ценил так что не нужно рубить с плеча а просто сделать замечание happy


Ник: Maxim_Koval
 
БарсДата: Вторник, 08.10.2013, 02:26 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Я думаю не стоить связывать мирные квесты за зарплату и работу в фракции. Оружие возят храны новички - те, кто еще не умеет воевать. За что им там зарплату давать? Получается кто-то будет ману и миники тратить, купленные за свои кровные, а кто-то в это время деньги делать? Вспоминается поговорка: "Для кого война, а для кого и мать родная".

Темным и Светлым достаточно бонуса в виде комплекта оружия себе и кучи на склад. А для опыта и денег есть общие квесты.

То, что народ плюсует это понятно. Предложи всем давать в минуту по 10 купонов - тебе вообще репу порвут. biggrin Но думать логически все же надо.

Закрыто.
_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Думаю,поддержите (---)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат